Возможности для Художников, Скульпторов, Дизайнеров

Возможности для Художников, Скульпторов, Дизайнеров

Возможности для Художников, Скульпторов, Дизайнеров.

Мы представляем различные возможности для Художников, Скульпторов, Дизайнеров по их продвижению, в разделе представлены специфические услуги необходимые именно для этой категории творческих людей, общие и стандартные услуги по пиару, продвижению в социальных сетях и СМИ представлены в общих разделах сайта.

Если вы не нашли то, что именно нужно вам или у вас есть специфические пожелания и предложения, идеи по вариантам собственного продвижения – звоните, пишите

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Арт Директор для Художников и Скульпторов, Дизайнеров для помощи в организации участия в Московских Выставках и Биенале, Вернисажах – https://music-agency.ru/?page_id=539

Арт Директор на основе согласованных с вами решений будет искать возможности по вашему участию в Московских выставках, в следствии чего будет расти ваша популярность и стоимость.

Арт Директор для Художников и Скульпторов, Дизайнеров для помощи в организации участия в Российских Выставках и Биенале, Вернисажах – 60 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Арт Директор на основе согласованных с вами решений будет искать возможности по вашему участию в Российских выставках, в следствии чего будет расти ваша популярность и стоимость.

Арт Директор для Художников и Скульпторов, Дизайнеров для помощи в организации участия в Международных Выставках и Биенале, Вернисажах – 100 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Арт Директор на основе согласованных с вами решений будет искать возможности по вашему участию в Международных выставках, в следствии чего будет расти ваша популярность и стоимость.

Арт Директор для Художников и Скульпторов, Дизайнеров для помощи в организации участия в Московских Конкурсах работ – 30 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Арт Директор на основе согласованных с вами решений будет искать возможности по вашему участию в Московских конкурсах, в следствии чего будет расти ваша популярность и стоимость.

Арт Директор для Художников и Скульпторов, Дизайнеров для помощи в организации участия в Российских Конкурсах работ – 60 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Арт Директор на основе согласованных с вами решений будет искать возможности по вашему участию в Российских конкурсах, в следствии чего будет расти ваша популярность и стоимость.

Арт Директор для Художников и Скульпторов, Дизайнеров для помощи в организации участия в Международных Конкурсах работ – 100 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Арт Директор на основе согласованных с вами решений будет искать возможности по вашему участию в Международных конкурсах, в следствии чего будет расти ваша популярность и стоимость.

Помощь в организации Персональной выставки в Москве – 30 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист поможет подобрать место, а также окажет помощь в согласовании и подготовки всех моментов проведения Персональной выставки в Москве. Вы также может заключить договор на более длительный срок, чтобы было больше времени для подготовки и рекламы Персональной выставки за дополнительную оплату.

Помощь в организации серии Персональных выставок в Москве – 70 000 рублей / стоимость за 3 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист поможет подобрать место, а также окажет помощь в согласовании и подготовки всех моментов проведения серии выставок ( от 2-х до 5 ) в Москве. Вы также может заключить договор на более длительный срок, чтобы было больше времени для подготовки и рекламы серии Персональных выставок или соответственно увеличить их количество за дополнительную оплату.

Сбор отзывов о ваших Картинах и творчестве от ведущих специалистов в данной области изобразительного искусства – 30 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист поможет организовать сбор письменных отзывов от авторитетных людей и специалистов в данной области изобразительного искусства, не более 10 отзывов. Сами отзывы оплачиваться отдельно.

Сбор отзывов о ваших Картинах и вашем творчестве непосредственно на выставках – 30 000 рублей / стоимость работы Специалиста на 1 выставке.

Наш Специалист поможет организовать сбор письменных отзывов от людей и специалистов посетивших выставку, где будут представлены ваши работы, не более 10 отзывов.

Возможен также сбор видео отзывов за дополнительную плату.

Арт Директор для Художников и Скульпторов, Дизайнеров для работы с Арт Галереями – 60 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Арт Директор на основе согласованных с вами решений будет подбирать и искать возможности выставления ваших картин на продажу в различных галереях Москвы. Проводить переговоры и встречи, высылать необходимые материалы для размещения в онлайн представительства данных галерей.

Почти всегда для начала переговоров с данными галереями требуются и готовятся презентационные материалы.

Создание Презентации Художника для рассылки по Галереям – https://music-agency.ru/?p=6811

Арт Директор для Художников и Скульпторов, Дизайнеров для работы с Бизнес Центрами – 60 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Арт Директор на основе согласованных с вами решений будет подбирать и искать возможности выставления ваших картин на продажу в различных Бизнес центрах Москвы.

Арт Директор для Художников и Скульпторов, Дизайнеров для работы с Музеями – 60 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Арт Директор на основе согласованных с вами решений будет подбирать и искать возможности выставления ваших картин в Музеях и Государственных галереях Москвы.

Арт Директор для Художников и Скульпторов, Дизайнеров для работы с Каталогами – 40 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Арт Директор на основе согласованных с вами решений будет подбирать и искать возможности для публикации информации о вас и вашем творчестве и ваших картин в различных Каталогах картин, Журналах от искусстве, Онлайн порталах об Искусстве.

PR Директор для Художников и Скульпторов, Дизайнеров для работы с ТВ – https://music-agency.ru/?page_id=45

PR Директор на основе согласованных с вами решений будет подбирать и искать возможности для вашего участия в различных программах на ТВ.

PR Директор для Художников и Скульпторов, Дизайнеров для работы со СМИ – https://music-agency.ru/?page_id=45

PR Директор на основе согласованных с вами решений будет подбирать и искать возможности для публикации ваших консультаций как специалиста в области искусства в различных СМИ. Это могут быть как ТВ, печатные издания, так и онлайн порталы и интернет СМИ.

Подбор специализированных русскоязычных ( отечественных ) площадок ( онлайн галерей, интернет магазинах, интернет аукционах ) для размещения Картин для продажи – 30 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист поможет подобрать, зарегистрирует и осуществит контроль по размещению ваших картин, работ на Русскоязычных ( отечественных ) специализированных сайтах и порталах для Художников, Скульпторов, через которые вы также сможете осуществлять продажу своих работ.

Специалист для размещения Картин на специализированных русскоязычных ( отечественных ) площадках ( онлайн галерей, интернет магазинах, интернет аукционах ) для продажи – 40 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

15 ваших картин, скульптур, работ, мы разместим в 5 онлайн – галереях!

Наш Специалист проведет все работы по размещению ваших работ на выбранных электронных площадках, что потребует от вас предоставления всех необходимых документов, вплоть до регистрации временной почты, сим карт для верификации и других доверительных документов, чтобы наш специалист всю работу провел за вас и вся регистрация прошла на ваше имя, для дальнейшего получения вами всех средств от продажи ваших работ на данных площадках.

Размещение в 10 онлайн галереях ( 15 картин ) – 60 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Размещение в 15 онлайн галереях ( 15 картин ) – 80 000 рублей/ стоимость за 3 месяца работы Специалиста.

Размещение каждых дополнительных 5 картин + 15 000 рублей к выбранному тарифу.

Но многих онлайн галереях есть различные дополнительные возможности которые увеличат посещаемость вашего профиля, просматриваемость картин и как итог увеличат шансы продажи ваших картин. Такие возможности как ведение блога, настройка сайта на профиле, выведение в топ, настройка профессиональных тарифов. Для этого мы предоставим вам Специалиста который сможет это все настроит, правильно вести, обновлять выставленные картины, и так далее.

Контент менеджер для ведения ваших профилей в 5 онлайн галереях и дополнительного выставления в них до 10 картин 40 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Контент менеджер для ведения ваших профилей в 15 онлайн галереях и дополнительного выставления в них до 10 картин 60 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Контент менеджер для ведения ваших профилей в 20 онлайн галереях и дополнительного выставления в них до 10 картин 80 000 рублей / стоимость за 3 месяца работы Специалиста.

Подбор специализированных иностранных площадок ( онлайн галерей ) для размещения Картин для продажи – 30 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист поможет подобрать и осуществит контроль по размещению ваших картин, работ на иностранных специализированных сайтах и порталах для Художников, Скульпторов, через которые вы также сможете осуществлять продажу своих работ.

Специалист для размещения Картин на специализированных иностранных площадках ( онлайн галереях ) для продажи – 60 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист проведет все работы по размещению ваших работ на выбранных электронных площадках, что потребует от вас предоставления всех необходимых документов, вплоть до регистрации временной почты, сим карт для верификации и других доверительных документов, чтобы наш специалист всю работу провел за вас и вся регистрация прошла на ваше имя, для дальнейшего получения вами всех средств от продажи ваших работ на данных площадках.

10 ваших картин мы разместим в 5 онлайн – галереях!

Размещение в 10 онлайн галереях ( 10 картин ) – 90 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Размещение в 15 онлайн галереях ( 10 картин ) – 120 000 рублей/ стоимость за 3 месяца работы Специалиста.

Размещение в 20 онлайн галереях ( 10 картин ) – 150 000 рублей/ стоимость за 3 месяца работы Специалиста.

Размещение каждых дополнительных 5 картин + 20 000 рублей к выбранному тарифу.

Контент Менеджер для ведения ваших профилей в 5 онлайн галереях и дополнительного выставления в них до 10 картин 60 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Контент Менеджер для ведения ваших профилей в 10 онлайн галереях и дополнительного выставления в них до 10 картин 90 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Контент Менеджер для ведения ваших профилей в 15 онлайн галереях и дополнительного выставления в них до 10 картин 200 000 рублей / стоимость за 3 месяца работы Специалиста.

Специалист по работе со Спонсорами, Меценатами, Инвесторами поможет организовать работу по поиску Спонсора для проведения ваших выставок, или других ваших идей.

Составление СПОНСОРСКОГО ПАКЕТА материалов для вашего проекта – https://music-agency.ru/?page_id=2031

Краудфандинг Менеджер для ваших проектов ( Специалист по организации компании по сбору средств на организацию выставки ) https://music-agency.ru/?p=2052

Наш Специалист поможет организовать работу по проекту сбора пожертвований, как на отечественных краудфандинговых площадках, так и на зарубежных.

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации https://music-agency.ru/?p=2100

Реклама ваших работ или Автора на сайтах Продюсерского центра – от 10 000 рублей / от 5 и более сайтов + 1 500 рублей за каждый дополнительный сайт.

Реклама предусматривает предоставление вам различных тарифов размещения на сайтах Продюсерского центра, в зависимости от охвата использованных ресурсов.

Реклама ваших работ или Автора на сторонних информационных сайтах https://music-agency.ru/?page_id=180

Реклама предусматривает предоставление вам различных тарифов, в зависимости от охвата использованных ресурсов.

Создание и ведение блога о вашем творчестве в различных социальный сетях – от 15 000 рублей за одну Социальную сеть или Мессенджер.

Создание и ведение Блога или Сайта для Художника, Скульптора, Дизайнера https://music-agency.ru/?page_id=1913

Мы создадим и раскрутим для вас Сайт или Блог исходя из ваших бюджетных возможностей, а также поможем вывести его в Топ поисковых систем по необходимым для вас запросам. Большой спектр тарифов по созданию сайта или блога с максимальным результатом.

Создание Фото Портфолио для для Художника, Скульптора, Дизайнера https://music-agency.ru/?page_id=414

Мы можем создать для вас Профессиональное портфолио, которое можно использовать как в публикациях в Интернете, так и в любых промо и печатных материалах для пиара как работ, так и самого автора, использовать для создания сайта, блога, ведения социальных сетей. Иметь хорошее портфолио для Автора, это не просто сегодняшняя реальность, а обязательная необходимость.

Также мы может создать любые постановочные фотосъемки с привлечением любых типажей и любых интерьеров, а также в любой стране.

Выездной фотограф для Автора https://music-agency.ru/?p=2058

Бюджетный вариант для создания необходимых фотографий или портфолио. Наш Профессиональный фотограф выедет на место и проведет для вас необходимую фотосъемку.

Так же вы можете сделать подписку на большее количество фотосессий, если вам необходимы разные образы или больше разных фотографий для использования в социальных сетях, на сайте или для любых других целей.

Юридические консультации, присутствие при подписании договоров и переговоров, подготовка необходимых договоров https://music-agency.ru/?page_id=1042

Издание и тиражирование Каталога ваших работ любым тиражом любого формата – стоимости рассчитываются каждый раз отдельно!

Наше Издательство поможет полностью подготовить Каталог ваших работ к тиражированию ( верстка, редактирование, корректирование, присвоение ББК и ISBN ) и выпустить ваш Каталог работ любым тиражом и форматом, а также организовать дальнейшее распространение и организовать продажу вашей книги как в магазинах, книготорговых организациях, так и на отечественных и мировых книготорговых интернет площадках.

Специалист по сопровождению Издаваемых проектов – https://music-agency.ru/?p=3474

Наш Специалист возьмет на себя все технические просчеты стоимости издания вашего проекта, каталога, будет контролировать весь процесс издания и тиражирования, до момента предоставления вам готового отпечатанного тиража.

Также, что касается подготовки Каталога к изданию и распространению вы можете воспользоваться следующими возможностями

Возможности для Авторов, Писателей и Поэтов в процессе ПОДГОТОВКИ к ИЗДАНИЮ КНИГИ https://music-agency.ru/?p=3474

Возможности для Авторов, Писателей и Поэтов в процессе ПРОДАЖИ и РАСПРОСТРАНЕНИЯ КНИГИ https://music-agency.ru/?p=3519

Продажа ваших картин, скульптур, работ через сайты Продюсерского центра – от 10 000 рублей / от 5 и более сайтов + 1 500 рублей за каждый дополнительный сайт, от 5 картин, скульптур.

Продажа ваших картин, скульптур, работ предусматривает предоставление вам различных тарифов размещения на сайтах Продюсерского центра, в зависимости от охвата использованных ресурсов.

Изучайте вновь появляющиеся возможности раздела Возможности для Художников, Скульпторов, Дизайнеров

Арт Директор для Художников и Скульпторов для помощи в организации участия в Московских Выставках и Биенале, Вернисажах

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru