Распространение и Продажа своих Песен и Музыки через SoundCloud

Распространение и Продажа своих Песен и Музыки через SoundCloud

Распространение и Продажа своих Песен и Музыки через SoundCloud.

SoundCloud (от англ. sound cloud – облако звука) — онлайн-платформа и сайт для распространения оцифрованной звуковой информации ( музыки, песен, звуков ) обладающая функциями социальной сети.

Ключевой особенностью SoundCloud является возможность распространять каждую запись в отдельности с помощью уникального URL, что позволяет встраивать их в популярные сети ( например, в Twitter, Facebook ) в отличие от MySpace, который позволяет слушать списки воспроизведения только на его собственном сайте. Кроме того, SoundCloud предоставляет дополнительные виджеты, позволяющие размещать их на сайтах и в блогах пользователей.

Владелец песни может быстро делиться композицией, привлекая больше поклонников с разных источников.

SoundCloud – это отличная площадка для того, чтобы заметили не только локальные пользователи по стране или региону, но и независимые лейблы и продюсеры со всего мира.

SoundCloud – это возможность распространять и продавать свою музыку и песни на многих цифровых площадках по всему миру.

Также тут очень удобно искать и слушать музыку, плюс у сайта есть мобильная версия, которую также очень удобно использовать. Не могу не отметить возможность самому загружать свои музыкальные работы, что даёт возможность начать свою музыкальную карьеру.

А дизайн сайта просто прелесть! Со вкусом, просто и ничего лишнего, легко ориентироваться, но в то же время оформление сайта очень красивое, особенно оформление песен.

Soundcloud с гордостью можно назвать одним из ведущих музыкальных сайтов. Это даже не музыкальный сайт, а полноценная социальная сеть наподобие instagram! Невероятное количество исполнителей от самых больших, до самых маленьких.

Популярные звукозаписывающие лейблы постоянно следят за топовыми каналами и быстрорастущими страницами. Таким образом, они ищут потенциальных звезд и предлагают им заключение контракта.

Для музыкантов это простой и быстрый способ получить признание, а также общаться со своими фанатами, узнавать их мнения, пожелания и замечания.

Justin Timberlake получил статус самого успешного пользователя ресурса. Разместив на своей странице лишь одну песню, он за сутки собрал 8 миллионов подписчиков, что является абсолютным рекордом SoundCloud.

Поэтому мы предлагаем возможность – Создание Страницы в SoundCloud для Распространения и Продажа своих Песен и Музыки – стоимость 19 500 рублей

( В данном тарифе вы сможете загрузить 180 минут своих песен или музыки и распространять их постоянно, без ограничения по времени, а также продавать свои песни и музыку на различных цифровых площадках по всему миру в течении года, далее вы можете продлить возможность продавать ваши песни )

Стоимость тарифа с безлимитной загрузкой музыки + 150$

В стоимость Создание Страницы ( Профиля на SoudCloud ) входит:

придумывание или редактирование Адреса Профиля, чтобы оно отражало необходимую суть, и сразу привлекало к вам внимание,

– создание правильного описания Профиля, расширяющего суть названия, а также предусматривающего более лучшее продвижение в поисковых системах,

– правильная настройка и подключение всех функций входящих в данный тариф, создание альбомов, плейлистов для лучшего восприятия вашей музыки слушателями,

подключения сервиса продажи песен и музыки и его необходимая настройка,

создание Профиля сразу с учетом его оптимизации для лучшего продвижения в поисковых системах, если вы будете их дополнительно продвигать в поисковиках,

– создание правильного графического оформления альбома ( стандартного набора Афиш для оформления и рекламы ваших песен в разных социальных сетях и на сайтах ), без создания логотипа ( стоимость Создания Логотипа ),

– создание дополнительного графического изображения для шапки Профиля и вашего изображения в круге ( аватара, фото профиля ),

– размещение до 15 песен или треков в течении месяца, с максимальными репостами в социальные сети Продюсерского центра,

от 10 000 и более прослушиваний в подарок на каждую выставляемую песню или композицию,

– регулярное, в течении ( месяца ) времени работы над созданием Профиля, приглашение на Профиль новых подписчиков,

– реклама вашего Профиля, на многочисленных специализированных сайтах, где о вас узнают тысячи пользователей интернета,

– индексация и раскрутка в течении месяца, вашего Профиля в поисковых системах по сопутствующему запросу, теме, поисковым словам,

– пиар вашего Профиля в собственных ресурсах в соц. сетях – ( с охватом более 100 000 человек ),

Бонус! реклама Профиля в виде постоянной Афиши, ссылок, а также публикации статьи на многочисленных сайтах Продюсерского центра.

Также, мы можем вам предложить еще несколько дополнительных, весьма эффективных методов, и методов двойного эффекта в продвижении ваших песен и музыки.

Продвижение Песен и Музыки в SoundCloud

Радио Менеджер. Ротация песен на Радио

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира

Увеличение количества просмотров Песни, Клипа или Концерта на YouTube

Продвижение и Раскрутка Песни, Клипов, Концертов ВКонтакте и Одноклассниках

Распространение Песни, Клипа или Концерта в Интернете

Рассылка Пресс – релиза Песни и Клипа, Концерта по Новостным сайтам

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

8 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

89777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru