Раскрутка Telegram канала

Раскрутка Telegram канала

Раскрутка Telegram канала. Реклама Telegram канала. Продвижение Telegram канала.

Telegram объединяет в себе две функции: мессенджер — вы создаете индивидуальные или групповые чаты с собеседниками, и социальная сеть – вы ведете настоящие информационные, новостные или развлекательные порталы, и даже личные блоги, просто создав канал. Эти функции, а также полная безопасность и анонимность позволили сделать Телеграм настолько популярным, что скоро он по известности и востребованности перегонит ВКонтакте или Одноклассники.

Еще одна особенность, которой может похвастаться любой среднестатистический Телеграм канал – большие охваты. То есть, аудитория гораздо активнее просматривает посты, чем пользователи других социальных сетей. Например, 60-80% охвата Телеграмм против 15% в Вконтакте. О чем это говорит?

Ваш контент однозначно будет замечен и оценен подписчиками.

Один из трендов в социальном маркетинге последнего года — каналы в Телеграме. Считается, что в этом мессенджере сейчас лучшая аудитория, высокая вовлеченность и самая дорогая реклама.

Но здесь возникает другая проблема: очень сложно продвинуть свой канал, если подписчиков мало, а Телеграм ведь не имеет такой полезной функции, как «новости», «рекомендации», «интересное» и пр., что есть в других соцсетях.

Каким образом вам поможет раскрутка канала?

  • расширение целевой аудитории – продвижение аккаунта позволит привлечь живую аудиторию Telegram, которая узнает о вашем продукте, действительно им заинтересуется и захочет купить;
  • если сперва увеличить, а затем заполучить живых подписчиков, вы сможете рекомендовать им свои основные аккаунты в других соцсетях, повышая тем самым активность и там;
  • вы всегда сможете общаться и доносить важную информацию аудитории в Телеграм, и она с большой вероятностью будет услышана – вспоминайте про большие охваты контента на данном сервисе.

Сейчас русскоязычный Телеграм населен относительно платежеспособной аудиторией, и вы без проблем найдете здесь своих клиентов. Если, конечно, ведете реально интересный канал и вам есть что предложить своим читателям. Канал с такой целью может взлететь.

Любое рекламное продвижение и комплексное продвижение и рекламную компанию, мы начинаем с бюджета от 30 000 рублей.

Объем возможностей входящих в наиболее недорогие комплексные методы может быть существенно расширен в зависимости от имеющегося бюджета на продвижение и рекламу. Представленные варианты стоимости продвижения, это минимально с чем можно вообще подходить к этому вопросу, чтобы добиться приемлемого положительного результата, иначе о рекламной компании даже не стоит говорить.

Соответственно – минимальный бюджет для рекламы с целью добиться нужного результата от 50 000 – 150 000 рублей, средний бюджет от 200 000 – 500 000 рублей, и хороший бюджет от 600 000 – 1 мл. рублей на каждый вариант комплексного продвижения, когда мы действительно можем добиться всех поставленных задач!

А это прямой путь к финансовому благополучию!

ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛЫ ПРОДЮСЕРСКОГО ЦЕНТРА!
И получайте новости каждый день о новых возможностях продвижения песен, клипов, организации концертов, выступлений и массу другой информации и возможностей для продвижения к Славе и Успеху!

Подпишись на Telegram канал Продюсера – Продюсер Поможет

Подпишитесь на другие Наши тематические Telegtam канала

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru