СТИЛИСТ для создания своего Стиля

СТИЛИСТ для создания своего Стиля

Стилист специалист в области создания стиля. Стилист для фотосессий. Стилист для создания портфолио.

Поведение человека, его одежда и образ — первое на что обращают внимание другие люди. С помощью внешнего вида можно наладить новые знакомства, особенно в шоубизнесе и бизнес-кругах.

Созданием привлекательного образа занимаются стилисты, знающие как нужно правильно подавать себя другим. Стилист — это тот, кто формирует образ человека.

В общем смысле стилисты — это люди, которые помогают сформировать индивидуальный образ клиента. В первую очередь они подбирают гардероб, который бы выгодно подчеркивал характер и индивидуальность человека. Со стороны кажется, будто стилисты просто ищут нужную одежду, но на имидж влияет все: прическа, макияж, украшения и аксессуары. Всё должно гармонично сочетаться между собой.

Стилист — это тот, кто создает определенный образ для каждой ситуации, например, деловой встречи или поездки на пикник. Немалую роль играет и просветительская работа. Специалист дает советы по моде, консультирует и рассказывает клиенту о последних трендах мира моды.

В своей работе специалист отталкивается от многих факторов, таких как индивидуальные особенности внешности клиента (цвет глаз, форма лица, строение тела, рост), рода его деятельности, психики и характера. Стилист занимается подбором базового гардероба клиента, определяет цвет и форму прически, прорабатывает детали макияжа. Также в случае необходимости специалист может помочь клиенту определить и другие недостатки над которыми надо работать, например, необходимость исправить походку, мимику, движения. Обычно стилист начинает работу с постановки целей смены имиджа и определения подходящего направления.

К основному виду услуг, которые предоставляют наши стилисты можно отнести:

  • первичная консультация стилиста
  • анализ гардероба (одежды, обуви и аксессуаров)
  • формирование из гардероба комплектов одежды
  • составление списка покупок новой одежды
  • консультации по модным трендам
  • разработка нового стиля
  • рекомендации по прическе и макияжу
  • сопровождение при покупках в магазине (персональный шоппер)
  • онлайн услуги (консультация, ревизия гардероба по фото, шоппинг в интернет-магазинах)

Присутствие Стилиста на съемках + 10 000 рублей до 4 часов участия на съемках.

Предварительный отбор одежды и продумывание образов для фотосессий или видеосъемок со Стилистом на дому или онлайн + 15 000 рублей.

Поход (шопинг) по магазинам со Стилистом для приобретения необходимой одежды для создания своего стиля или для фото и видео съемок + 15 000 рублей до 4 часов.

Присутствие Продюсера контроль и его советы по созданию образов и стилю на съемках + 15 000 рублей.

ИМИДЖМЕЙКЕР ЛИЧНОСТНОГО ОБЛИКА

Мы предоставим вам Пиар Менеджеров, Концертных Директоров, Контент Менеджеров, Арт Директоров для реализации в любой творческой направленности или виде деятельности, а также для Пиара компаний, брендов, услуг и фирм.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru