Подбор Песен. Подбор Музыкального репертуара

Подбор Песен. Подбор Музыкального репертуара

Подбор Песен. Подбор Музыкального репертуара, Стихов, Музыки для Исполнителей в различных музыкальных стилях и направлений.

Подбор Музыкального репертуара

Многие обращаются к нам с просьбой – “Дайте мне Хит!” На самом деле я сразу понимаю, что обращается очередной жлоб, который думает, что за небольшую или “круглую сумму” сможет купить себе сразу ВСЕМИРНУЮ СЛАВУ! Ну как минимум, РОССИЙСКУЮ ИЗВЕСТНОСТЬ!

На самом деле почти ЛЮБАЯ ПЕСНЯ ХИТ!

Вопрос только заключается в следующем, насколько хорошо и душевно вы её исполнили, насколько сделали интересную аранжировку, исполнили там, где нужно или в соответствующее время, и главное – охватили, то количество слушателей своей песней, чтобы она стала ХИТОМ?

Стать ИЗВЕСТНЫМ в России очень ПРОСТО!

Вам просто надо охватить 10 – 15 миллионов человек в течении месяца, чтобы они услышали вашу новую песню, и вы автоматически становитесь ИЗВЕСТНЫМИ! А вот если ваша песня ещё и понравится такому количеству слушателей, то она станет молниеносно распространяться и её услышат и полюбят ещё миллионов 10, вот тогда вы становитесь ПОПУЛЯРНЫМИ и ваша песня превращается в ХИТ!

А, до этого времени, рассуждения о песни типо “хит – не хит” может идти только на уровне личных музыкальных предпочтений типо “нравится или не нравится”. И в этом и заключается главная трудность продвижения к ПОПУЛЯРНОСТИ, как донести свое творчество до 10 – 15 миллионов слушателей России. Вот в этом мы и может вам помочь, за ваш бюджет, исполнить ваши мечты, а вкладываться в вас будут только ваши близкие люди!

Наши композиторы не пишут “в стол”, наши композиторы пишут только под заказ. Есть масса композиторов, которые пишут в стол, просто создавая творческие шедевры и Хиты, которые мы и поможем вам найти!

Желание петь и выступать имеет свою цель. И эти цели могут быть разными, скрытыми и явными, осознанными и нет, навязанными кем-то или происходящие из своих внутренних побуждений. Вот пример таких целей:

  • стать звездой,
  • выиграть международный конкурс,
  • удовлетворить свое самолюбие,
  • заставили родители,
  • заработать денег,
  • быть не хуже других,
  • обратить на себя внимание,
  • желание иметь поклонниц / поклонников, пр.

И мы вас прекрасно понимаем во всех ваших желаниях, ибо это и есть ЖИЗНЬ! и мы готовы “возмездно” то есть за деньги, помочь вам в этом и найти свой СУПЕР ХИТ!

Подбор Песен. Подбор Музыкального репертуара, Стихов, Музыки стоимость 30 000 рублей / продолжительность контракта 2 месяца

Наш Музыкальный Менеджер в течении этого срока будет делать следующее:

– определит основные пожелания и совместно с вами определит, какая песня необходима на данном этапе вашей карьеры,

– исходя из пожеланий будет подбирать и присылать для ознакомления готовые варианты песен, стихов, музыки,

– окажет различные консультации музыкального характера в выборе нужного песенного репертуара.

Отдельно оплачиваются Юридические консультации, составление договоров, присутствие при заключении договоров и переговорах

К подбору репертуара следует относиться как творчески так и “расчетливо”, с пониманием дела.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru