Комплексная раскрутка аккаунта в TikTok

Комплексная раскрутка аккаунта в TikTok

Комплексная раскрутка аккаунта в TikTok. Раскрутка аккаунта в TikTok с нуля. Увеличение активности в любом аккаунте.

Цель данной комплексной раскрутки состоит в увеличении живых подписчиков естественным путем и возможный вывод ваших видео в тренды, что в свою очередь привлечёт ещё большее количество подписчиков.

Для этого мы в течении месяца работаем с увеличением активности вокруг ваших загружаемых видео, используя комплексные методы и способы увеличения – просмотры, лайки, рандомные комментарии, эмодзи комментарии, репосты видео.

Комплексная раскрутка вашего аккаунта в течении месяца – 35 000 рублей.

( для новых аккаунтов и аккаунтами до 5 000 подписчиков )

Мы в течении месяца по определенному алгоритму работаем над каждым загружаемым вами видео, в соответствии с нашими рекомендациями, которые желательно соблюдать для максимальной эффективности раскрутки.

Цель – набор подписчиков естественным путем, которым реально нравится ваше видео и ваше творчество или мысли и которые будут смотреть каждое ваше новое видео.

Если у вас нет ещё аккаунта или вы решили завести новый, то в стоимость бонусом входит:

  • создание и настройка вашего профиля в TikTok,
  • создание аватарки для профиля.

Комплексная раскрутка вашего аккаунта в течении 2-х месяцев – 65 000 рублей,

Комплексная раскрутка вашего аккаунта в течении 3-х месяцев – 89 000 рублей.

Вы сможете набрать возможно большое количество подписчиков, и попасть в тренды с вашими видео!

Создание Роликов для TikTok

Также если вы уже обладаете большим количеством видеороликов, например ВКонтакте или YouTube, возможно также создание – монтаж – перемонтаж – коротких роликов от 5 до 15 секунд в формате Тик Тока из имеющихся у вас видео.

Мы постараемся сделать максимально возможно интересные нарезки или компиляции из ваших старых и новых видео, и возможно сделать их более залипательными в соответствии с трендами Тик Тока при наличие доступа к вашему аккаунту для добавления в них различных эффектов при загрузки в ваш профиль.

Создание ( монтаж, перемонтаж из имеющихся видео ) 5 роликов в формате Tik Tok – 15 000 рублей ( с возможной загрузкой нами при условии оплаты комплексной раскрутки вашего аккаунта )

Создание ( монтаж, перемонтаж из имеющихся видео ) 10 роликов в формате Tik Tok – 30 000 рублей ( с возможной загрузкой нами при условии оплаты комплексной раскрутки вашего аккаунта )

Срок создания необходимого количества роликов оговаривается отдельно! Все в зависимости от количества привлекаемых ресурсов и нашей загруженности.

Съемка Роликов для TikTok

Также мы можем полностью разработать план съемок и снять с вами новые ролики в соответствии с трендами TikTok с дальнейшем видеомонтажом (с возможной загрузкой нами при условии оплаты комплексной раскрутки вашего аккаунта )

Разработка сюжета, съемка, видеомонтаж – 10 роликов для TikTok – 50 000 рублей

Разработка сюжета, съемка, видеомонтаж – 15 роликов для TikTok – 70 000 рублей

Монтаж роликов в основном делается продолжительностью от 5 до 15 секунд, возможно также в соответствии с новыми возможностями Тик Тока до 3-х минут, что отдельно обговаривается.

В любом случае у вас будет весь объем снятого видео, из которого также самостоятельно или нами может быть смонтировано дополнительное количество видеороликов.

Мы можем разработать, снять и смонтировать любое количество роликов для Тик Тока в соответствии с его трендами или создать новые с вашим участием, что позволит вам максимально заявить о себе огромному количеству пользователей и достаточно за небольшой бюджет ворваться в круг узнаваемых и известных личностей.

Этой возможностью могут воспользоваться не только актеры, певцы и музыканты, но абсолютно любой желающий стать успешный и знаменитым, а также любой предприниматель для продвижения себя или своего бренда, услуги на рынок.

Увеличение Просмотров в TikTok. Вывод ролика в ТОП

Продвижение в TikTok – лайки, комментарии, репосты, зрители на стрим

Увеличение Подписчиков в TikTok

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru