Поисковое продвижение Сайта. Раскрутка Сайта. Вывод в ТОП поисковых систем

Поисковое продвижение Сайта. Раскрутка Сайта. Вывод в ТОП поисковых систем

Поисковое продвижение Сайта. Раскрутка Сайта. Вывод в ТОП поисковых систем. Продвижение сайта в поисковых системах. Раскрутка сайта в Яндексе.

Наличие у вас сайта, это не говорит о том, что ваш сайт кто кто знает, его находит, заходит на него и знакомится с вашим творчеством, услугами, товарами. Вы должны понять, сделать сайт, это не значит заставить его работать, эта ситуация про дорогой автомобиль, который стоит в гараже и вы на нем никуда не выезжаете, польза от него, только ваше душевное спокойствие, а в случае с сайтом просто самообман, потому, что даже если вы сделали очень крутой и дорогой сайт, вы сделали только треть работы от той, которую надо сделать, чтобы ваша крутая машина приносила вам деньги, или как минимум делала вас узнаваемыми и статусными в глазах других людей. То есть, если вы не делаете на ней бизнес в стиле сдачи в UBER ( такси на прокат ), то как минимум должны выезжать на тусовки или просто кататься.

И сайт не должен заменять обычную визитную карточку, которую вы даете лично и просите зайти на него, сайт должен работать самостоятельно, ежедневно, круглые сутки в течении всего года, в не зависимости от того, смогли ли вы поехать на тусовку лично или болеете, сайт должен непрерывно знакомить различных людей с вашим творчеством, продавать услуги, и товары.

А для это сайт нужно вывести как минимум в 30 -ку по тем запросам, по которым необходимые для вас поклонники, клиенты ищут подобные предложения:

– например, вы просто поете и хотите чтобы вас знало больше людей, то вам надо вывести своей сайт на первую страницу в поисковиках по запросу – ПЕВИЦА – по статистике в месяц примерно – 1 730 649 !!!! человек делает такой запрос в месяц в только в Яндексе, и если ваш сайт будет на первой странице, это потенциальные ваши поклонники, которые ежедневно без дополнительных вложений на рекламу будут заходить на ваш сайт и знакомиться с вашим творчеством и возможно даже приглашать вас на свои мероприятия,

– если вы хотите сразу петь и зарабатывать, то вам нужно вывести свой сайт на запрос КАВЕР ГРУППА КОРПОРАТИВ – 502 запроса в месяц только в Яндексе, это соответственно только половина от такого запроса во всех поисковиках GOOGLЕ и прочих, и если ваш сайт выходит в топ поисковика по данному запросу, то 10 процентов заказов как минимум ваши, если конечно и программа у вас крутая и цены АЙС!

Несмотря, что по некоторым запросам такая малая частота поисковых обращений, это не говорит о том, что туда вывести сайт будет легче, не забывайте вы не первый и не последний и там наверняка пасется уже целая стая акул шоубизнеса, которые раскручивают свои сайты на данный запрос и “стригут все купоны” ( шерсть с баранов, мед с ульев, ну вы понимаете о чем речь ).

Мы профессионалы продвижения сайтов, вы можете убедится в этом задав запрос в Яндексе – Продюсерский центр и увидите где расположен наш сайт – www.music-agency.ru

и данная ситуация не с одним этим сайтом, а с десятками других по разным необходимым для нас запросам, например – Концертный директорhttp://concert-director.ru Литературное агентствоhttp://literary-agency.ru Актерское агентствоhttp://actor-agency.ru

и остальные сайты и не смотря на то, что сайты новые, они практически всегда в топе, за редким исключением алгоритмических колебаний поисковых систем.

В Москве средняя стоимость продвижения сайта по всем необходимым коммерческим запросам от 35 000 рублей в месяц, если платите сразу за 3 месяца, это без учета ОПТИМИЗАЦИИ – то, есть исправления уже имеющихся на сайте ошибок мешающих будущему продвижению, читайте наш раздел Оптимизация САЙТОВ

Все ведь прекрасно понимают, ваш сайт наверху, по нужным запросам, первый же заказ, первые десять заказов, вернут все расходы на продвижение и принесут существенную прибыль для владельца сайта. Пора и вам получать свою часть прибыли! Пора раскрутить ваш сайт!

Те места в поисковой выдаче, которые принято называть “ТОП-10” – это независимая и демократичная выдача поисковых систем. Эти места не продаются и не покупаются, попасть на первые позиции могут только сайты, которые удовлетворяют определенным требованиям поисковых систем.

Алгоритмы поисковых систем постоянно совершенствуются и изменяются, поэтому поисковое продвижение сайта – это всегда непрерывный процесс.

Стоимость продвижения сайта

В среднем мы понимаем тематики запросов и пожеланий тех, кто уже работает с нами и мы предлагает очень оптимальный результат раскрутки вашего сайта – от 30 000 рублей уже с Оптимизаций сайта для вывода вашего сайта в топ 10 по необходимым вам запросам в течении нескольких месяцев!

Вывод сайта в Топ 30 – 10 по необходимым вам запросам с Оптимизацией сайта – стоимость 30 000 рублей ( разовый платёж ), срок вывода – от 3-х месяцев,

Вывод сайта в Топ 20 – 10 по необходимым вам запросам с Оптимизацией сайта – стоимость 40 000 рублей ( разовый платёж ), срок вывода – от 3-х месяцев,

Вывод сайта в Топ 10 по необходимым вам запросам с Оптимизацией сайта – стоимость 50 000 рублей ( разовый платёж ), срок вывода – от 4-х месяцев,

Вывод сайта в Топ 10 – 5 по необходимым вам запросам с Оптимизацией сайта – стоимость 70 000 рублей ( разовый платёж ), срок вывода – от 4-х месяцев,

Вывод сайта в Топ 5 – 1 по необходимым вам запросам с Оптимизацией сайта – стоимость 99 000 рублей ( разовый платёж ), срок вывода – от 4-х месяцев.

Стоимость продвижения сайта зависит от количества тематик продвижения. Например, если ваша компания продает кирпичи, бетон и щебень, то потребуется продвигать сайт по трем тематикам. Или у вас кавер группа, то тоже самое – кавер группа корпоратив, кавер группа свадьба, кавер группа праздник, не смотря, что у вас уже один продукт, но реальные заказы вы сможете получать с разных запросов, что ещё более увеличивает ценность продвижения вашего сайта.

Так что – До встречи в ТОПЕ!

За что Вы платите?

Техническая оптимизация сайта

Находим и устраняем на сайте такие проблемы как: дубли страниц, неработающие ссылки, некорректная карта сайта, ошибки индексации и прочее.

Поисковая оптимизация сайта

Составляем и/или корректируем заголовки и тексты на сайте. Это необходимо для того, чтобы привлекать на ваш сайт посетителей по как можно большему количеству запросов.

Работа с ссылочной массой

В настоящее время одним из важнейших факторов остается ссылочная масса. Чем больше качественных и популярных сайтов будут ссылаться на ваш сайт, тем выше у вашего сайта будут позиции в поисковых системах.

Аналитика, мониторинг и контроль

В продвижении сайтов не бывает единой формулы: каждый конкретный сайт, каждая конкретная ситуация требуют новых идей и решений. В данной сфере не бывает шаблонов или заготовок, каждый проект требует полного погружения и творческого подхода.

Командуйте – ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ!

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru