Репосты ВКонтакте отличный способ рекламы Видео, Песни, Книги!

Репосты ВКонтакте отличный способ рекламы Видео, Песни, Книги!

Репосты ВКонтакте отличный способ рекламы Концерта, нового Видео или Песни, Книги!

Согласно официальному определению, репост – это возможность мгновенно поделиться информационной заметкой, размещённой в соцсетях, при этом не меняя её содержания и оставляя ссылку на исходник.

Также существует вариация данного термина – «перепост». Осуществлять репосты сейчас можно практически во всех социальных сетях, но главным образом понятие связывают с российским сервисом ВКонтакте.

Неплохой способ для тех, кто хочет начать компанию по привлечению большого количества пользователей ВК к своему творчеству, услуги или товару, то есть вы даете первоначальный автоматический старт, а затем если у вас правильно оформленный, привлекательный пост с песней, клипом, афишей, пользователи ВК автоматически могут подхватить и распространять дальше вашу новость и вывести её в топ новостей, где её могут увидеть и подхватить ещё тысячи пользователе ВК.

Просматривая ленту новостей «ВКонтакте», пользователи в первую очередь обращают внимание на визуальный контент и, в том случае, если он их заинтересовал, начинают читать текст.

Это такой интересный “многоволновой” способ, который может проделать многократный всплеск интереса к вашей новости, и вывести вас в тренды.

Репосты ВКонтакте стоимость – 9 500 рублей за 5 000 репостов / перепостов ( вашу новость смогут увидеть более 5 000 человек с каждой 1 000 репостов )

10 000 репостов – 16 000 рублей,

15 000 репостов – 23 000 рублей,

20 000 репостов – 29 000 рублей,

25 000 репостов – 34 500 рублей.

Доступен выбор страны, метод рекламы, некоторые города, возраст, пол, добавление внешней ссылки и т.д.

При повторном заказе вы получаете скидку 500 рублей, скидки суммируются для каждого последующего заказа!

Также можно выбрать репосты по определенным критериям:

  • страна / любая, Россия, Казахстан /
  • метод,
  • город,
  • возраст и так далее.

Увеличение репостов Вконтакте – это эффективно?

Увеличение репостов со своего сообщества или страницы, поможет:

  • Распространить новый КЛИП, ПЕСНЮ, АФИШУ,
  • Привлечь взоры участников социальной сети Вконтакте,
  • Приумножить рейтинг вашей личной страницы или сообщества,
  • Сформировать позитивный имидж компании,
  • Распространить информацию и товаре или бренде,
  • Выйти на рост оборотов продаж.

Зачем это нужно

Увеличение репостов «ВКонтакте» является основной мерой привлечения внимания пользователей к определённой странице или группе. Благодаря таким действиям, можно обеспечить популярность аккаунта буквально за считанные дни. В то время, как раскрутка Вк традиционным способом может принести плоды только через несколько месяцев. И то при условии, что предложение, размещённое в группе или на странице, останется актуальным весь этот период.

То ли дело применение инструмента по увеличению репостов. Рассказать друзьям и другим пользователям в «ВК» о собственном предложении может каждый.

Кроме того, подобное действие нацелено на:

  • приумножение рейтинга страницы или группы;
  • формирование позитивного имиджа сообщества, человека или компании;
  • распространение информации о товаре, услуге, бренде;
  • увеличение оборота продаж и посещаемости аккаунта.

Быстрое увеличение репостов «ВКонтакте» (онлайн) поможет распространить вашу новость среди максимально большого количества других завсегдатаев соцсети. Традиционная раскрутка или накрутка лайков в Вк сегодня уже малоэффективна, в наш век прогрессивных технологий часто именно оперативность является залогом положительного результата.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Также, мы можем вам предложить еще несколько дополнительных, весьма эффективных методов, и методов двойного эффекта в продвижении вашей Страницы или Группы.

Продвижение и Раскрутка Песен, Клипов и Роликов в Контакте и Одноклассниках

Реклама Концертов, Мероприятий, а также Услуг и Товаров в Соц. Сетях

Приведем Клиентов на ваш Сайт, Покупателей на ваши Услуги и Товары

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru