Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.

Важно помнить, что на самом деле, вы просите совершенно незнакомых людей открыть кошельки и отдать вам свои деньги. Вы должны запастись парой мощных доводов, которые помогут убедить потенциального спонсора в пользе вашего проекта. В первую очередь описание вашего проекта должно передавать его значимость, уникальность идеи и ценность продукта, который получится в результате.

Обязательно используйте визуальные материалы, если они у вас есть ( а если нет – непременно позаботьтесь об этом! ). Показывайте примеры завершенных проектов, демонстрируйте выполненные этапы текущей работы, запишите видеообращение к потенциальным инвесторам – пригодится все, что убедит людей нажать на кнопку «Помочь».

Грамотно созданный дизайн проекта ( обложка и внутреннее оформление ) позволит раскрыть идею в художественном исполнении и заставит обратить на себя внимание. Приступая к созданию проекта, каждый руководствуется собственным планом. План может быть последовательным или хаотичным. Одни начинают с обложки, другие с внутреннего наполнения ( видео, текст, вознаграждения ). Но, в любом случае, каждый шаг соответствует основной идее, которую надо выразить графически, с помощью видео или текста. В итоге все части должны образовывать единое целое.

Стоимость изготовления каждого из элементов презентации указан по ссылке, также можно обсудить стоимость специфических вариантов.

Наличие Сайта придаст серьезности вашему проекту. Увидев Профессиональный сайт, потенциальный инвестор легче поверит в надежность ваших намерений и с большей вероятностью захочет поддержать вашу идею.

Дизайн обложки ( главной картинки ) проекта даёт уникальную возможность автору громко заявить о своей идее.

Как правило, человеку достаточно 6 секунд для принятия решения, интересует его ваш проект или нет. Дизайн обложки должен разрабатываться таким образом, чтобы при одном только взгляде было ясно, что это именно то, что посетитель искал. Презентабельная обложка заставит обратить на себя внимание даже в том случае, когда спонсор не планировал поддерживать категорию, в которой находится ваш проект.

Дизайн, сделанный на скорую руку, наоборот, может отрицательно сказаться на успехе проекта, ведь использование не того цвета, не той надписи способно вызвать раздражение у потенциального спонсора, который не захочет тратить свое время на просмотр страницы проекта. Если у вас самостоятельно не получается достойно оформить свой проект, обратитесь к профессионалам. Не стоит экономить на создании внешнего имиджа – ведь эффект будет гарантирован, а вы вовсе забудете, сколько денег потратили на разработку неповторимого, оригинального и продающего дизайна проекта.

Видео – это своего рода «второе лицо» проекта после обложки, но оно уже несет совсем другую смысловую нагрузку.

  • За достаточно короткое время видеоролику удается донести основную суть и преимущества продукта. В отличие от телевизионных роликов, видео для проекта может быть чуть длиннее, но желательно – не более 3 минут.
  • Ролик должен состоять из приветствия от автора, презентации прототипа продукта или услуги, истории создания, преимуществ, пояснения ( на что нужны деньги ) и призыва поддержать проект.
  • В-третьих, нужна эмоция! Не надо бубнить себе под нос заученный текст, расслабьтесь и будьте собой.

Текст – это ядро проекта. Описание может быть представлено в виде текста с графическими элементами, либо полностью состоять из графики ( своего рода комикс – текст и картинка являются одним целым ).

Стоимость написание текста, технический или свободный перевод на английский язык, создание необходимых графических элементов  и другие необходимые детали для визуализации вашего проекта уже оговариваются отдельно исходя из сложности задачи.

Обычно авторы выбирают легкий путь и минимум фантазии: текст и несколько картинок, иногда добавляют различного рода разделительные линии и на этом все. Но в последнее время, тенденция начинает меняться – авторы уделяют внимание деталям в оформлении и придумывают нестандартные подходы.

Стоит отказаться от заезженных картинок и стандартных заголовков. Вместо того, чтобы использовать пространство для пустых заявлений и обещаний, от которых все уже устали, подойдите к оформлению с человечностью. Выделите часть пространства для отражения интересов вашей аудитории, только так вам удастся вызвать эмоциональный отклик с помощью чего-то неожиданного, заманчивого и приятного.

Дизайн проекта – не исключение. Ваше сообщение точно достигнет целевой аудитории, а далее заработает так называемое «сарафанное радио» и ваш проект будет находиться в нужном ритме и соберёт необходимую сумму.

Создание Презентации для Артиста, Актера, Музыканта, Писателя, Поэта, людей Творческих профессий, продвижения услуг и брендов!

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru