Пройти ПРАКТИКУ в Продюсерском центре

Пройти ПРАКТИКУ в Продюсерском центре

Пройти ПРАКТИКУ в Продюсерском центре для Студентов вузов, курсов, различных гуманитарных специальностей, от филологов до юристов.

В конце каждого курса студент обязан пройти производственную практику ( преддипломную ), но как быть?! Если раньше кафедра сама распределяла студентов на практику, то сейчас предупреждают «Ищите сами». Легко сказать! Где пройти практику студенту, если молодых специалистов и так хватает, а недоучившихся лоботрясов никто не хочет брать, пусть и за «спасибо» ( хотя половину ставки всё-таки должны платить )?

Неотъемлемой составляющей процесса подготовки любых специалистов в высших и средних учебных заведениях является практика, которую студенты проходят на предприятиях, в учреждениях и организациях отраслей государственного управления, образования, здравоохранения, культуры и т.д.

Учебные заведения самостоятельно разрабатывают требования к общей организации практики, устанавливают регламенты действий студента, отчеты, которые практикант должен составить по результатам практики.

Прохождение учебной ( ознакомительной ) практикистоимость 20 000 рублей / срок прохождения от месяца до двух по необходимости

Прохождение производственной практики – стоимость 30 000 рублей / срок прохождения месяц

Кого мы ждём на практике?
Студентов ( бакалавриат, магистратура, специалитет ) и аспирантов, которые обучаются по указанным и смежным направлениям:
менеджмент, управление персоналом, экономика, маркетинг, государственное и муниципальное управление, дефектология, документоведение, журналистика, конфликтология, коррекционная педагогика, лингвистика, перевод и переводоведение, политология, психология, регионоведение, международные отношения, организация работы с молодежью, социология, социальная работа, социальная психология, реклама и связи с общественностью, юриспруденция и другие.
Не нашли своего направления в списке?

Оставьте заявку на 7418706@mail.ru или WhatsApp +79777017383 с 13 00, мы свяжемся и скажем, можете ли вы пройти у нас практику!

Характер практики
Вы можете пройти у нас как обязательную практику в соответствии с программой обучения* ( учебную практику или производственную практику ( в т.ч., например, преддипломную практику ), так и просто пройти практику по вашей собственной инициативе для получения новых знаний и опыта**.

*Вопрос прохождения установленной вузом/ссузом практики в нашем Продюсерском центре необходимо согласовать с вашим учебным заведением. Возможно, для этого потребуется заключить договор между вузом и Продюсерским центром. Обычно это делается достаточно просто.
**Если вы хотите просто получить новый опыт и знания, то можете пройти практику по собственному желанию, она не требует согласования в вузе. Возможно, если вы согласуете со своей кафедрой такую практику, вам её тоже зачтут ( например, освободят от прохождения в будущем и зачтут уже в данном семестре и т.п. – на усмотрение вуза ).

О сроках
Если вы хотите пройти обязательную ( установленную вузом ) практику, то укажите сроки утвержденные вашим учебным заведением. Для прохождения практики по собственному желанию укажите наиболее удобные для вас сроки или с какого момента вы готовы приступить к практике. Программы практики в Продюсерском центре идут в течение всего календарного года. Практику можно проходить без отрыва от учебы, производства, по свободному графику.

Очно в Москве или дистанционно в регионе?
Практика в Москве доступна прежде всего студентам, обучающимся в Москве и ближнем Подмосковье, но если вы хотите приехать в Москву из любого региона России, то мы будем рады Вам! Для иногородних практикантов проживание и питание в Москве НЕ предоставляется. Но Ваш вуз может покрыть эти расходы: https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71188178/

Если у Вас есть желание пройти практику в своем городе/районе, тогда мы предлагаем вам возможность дистанционного прохождения практики, вы будете получать интересные и важные задачи, поручения и методические материалы от сотрудников для претворения их в жизнь в вашем городе!

Отчет по практике свидетельствует о прохождении необходимого профессионального обучения на предприятии и характеризует полученные во время учебы теоретические знания студента. Отчеты готовятся по результатам прохождения ознакомительной учебной практики, после прохождения производственной практики, после преддипломной практики и так далее.

Оказание помощи в подготовке Отчеты по практике – стоимость 35 000 рублей ( стандартный отчет по практике объемом 25 – 30 страниц, срок выполнения 10 дней )

Также можем оказать помощь в ведении:

Дневника производственной или преддипломной практики – стоимость 30 000 рублей

Дневник отражает качество работы студента во время прохождения практики в организации. Дневник производственной или преддипломной практики требует специфического оформления, а также скрупулезности и повышенного внимания. От того, как заполнен дневник, зависит его восприятие преподавателем. Чтобы не тратить драгоценное время на этот кропотливый труд, закажите заполнение дневника практики у наших авторов.

– вы получаете качественно сделанную и оформленную по требованиям вуза работу,
– помимо отчета по практике мы готовы подготовить дневник практики ( календарный план ) и характеристику с места прохождения практики,
– можем оказать помощь в проставлении печатей на документах о прохождении практики.

У нас вы можете заказать все документы, которые потребуются в вашем учебном заведении, например справка подтверждающая прохождение практики, договор с предприятием, характеристика, и другие необходимые документы.

Мы оформляем документы только от лица действующих предприятий, все они заверены необходимыми печатями и подписями. Также мы обеспечиваем телефонную поддержку, на случай если администрация вашего института решит проверить, как вы проходите производственную практику.

Мы производим доставку готовых документов в любое подходящее для вас место. После того как вы получите от нас нужные документы вам нужно будет только сделать отчет о практике и отдать весь пакет документов в учебное заведение.

Стоимость проставления печатей – от 10 000 рублей

Также мы можем помочь в следующем:

Получение трудового стажа без отрыва от учебы

Получении различных справок и характеристик для получения студенческих и рабочих виз

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению песен и музыки!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru