Создание Групп в Одноклассниках

Создание Групп в Одноклассниках

Создание Групп в Одноклассниках для продвижения своего творчества, бренда, товаров и услуг.

Уже в 2018 году месячная аудитория сайта составляла 71 млн. жителей СНГ. При этом большая часть ( до 45 млн. ) – это именно россияне.

В 2017 году назад опрос ВЦИОМ показал, что 19% российских интернет-пользователей ежедневно пользуются учетной записью в Одноклассниках, однако с тех пор соц. сеть совершила серьезный рывок в улучшении интерфейса и роста аудитории. А в этом ноябре «Одноклассники» поставили рекорд, когда зафиксировали более 6 млн «дружб» за сутки между пользователями сети.

Основная аудитория Одноклассников — пользователи от 26 до 35 лет. Вот это да! ( данные взяты из официального доклада ОК за 2018 год )

Далее по численности следует аудитория 36 – 45 лет, следующая — 46 – 55 лет. Кого в «Одноклассниках» мало, так это детей — самая немногочисленная аудитория — 6 – 11 лет ( 2-3% аудитории ), а еще в этой соц. сети почти нет подростков — 12 – 17 лет ( 4% аудитории ).

В городах с населением меньше миллиона значительная часть молодёжи 25 ‑ 30 лет представлены в Одноклассниках.

Создать свою Группу в Одноклассниках казалось бы может каждый, но это далеко не так, масса людей не имеют об этом никакого представления, так как далеки от этого и заняты в своих сферах, у них нет времени и необходимых навыков, тем более если делать все профессионально и на высоком уровне. Мы рекомендуем создавать свои Страницы или Группы в этих социальных сетях по нескольким причинам, а не потому, что это делают все.

Обратная реакция – этот момент особенно очень важен для творческих людей, когда они могут моментально получать реакцию на их песни, музыку, стихи, произведения. Тем более это важно для людей бизнеса, моментально вывести на рынок и проверить новый продукт или услугу.

Оперативность – когда вы можете оперативно, сразу выставить новость, новую песню, клип, продукт и об этом могут узнать сотни, тысячи друзей и пользователей социальных сетей.

Возможность продвижения – недорогая стоимость продвижения особенно Видео, Постов с видео или песнями, Афиш концертов, путем покупки официальной рекламы, или покупкой просмотров реальных людей и других недорогих и эффективных возможностей, в Одноклассниках, где по нашему мнению на данный момент продвигаться очень эффективно по охвату и соответственно низкой стоимости широкого охвата пользователей.

Раскрутка по дополнительный запросам – не все могут раскрутить свой сайт в поисковиках по необходимым запросам, а тем более по нескольким, и не всегда понятно с какого запроса будет больше заходить пользователей, получаться заказов, продажи услуг – например с запроса “ПЕВЕЦ”, “ПЕВЕЦ НА КОРПОРАТИВ” или “ПЕВЕЦ НА СВАДЬБУ”, запросы вроде бы по смыслу похожи, но по уровню денежной отдачи, получению заказов, могут быть совершенно не сопоставимы. Для этого как раз и можно воспользоваться Страницами и Группами в социальных сетях, чтобы проверить отдачу по каждому запросу, затем создать или модернизировать имеющийся сайт по более эффективному запросу, или просто потому, что вы занимаетесь разными направлениями деятельности и не хотите чтобы на основном сайте было все “в кучу”.

Поэтому мы предлагаем возможность – Создание Групп и Страниц в Одноклассниках + ВЕДЕНИЕ ГРУППЫ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА – стоимость 15 000 рублей

Создание Страниц и Групп в Одноклассниках + ВЕДЕНИЕ ГРУППЫ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА + РАСКРУТКА ГРУППЫ – стоимость 40 000 рублей ( данный тариф позволит не только создать и правильно оформить, отредактировать или переформатировать имеющуюся группу в Одноклассниках, но и также с ходу, в разы увеличить посещаемость и охваты публикуемых постов и креативов, что привлечет больше внимания к вашему творчеству и увеличит количество подписчиков вашей группы )

Создание Страниц и Групп в Одноклассниках + ВЕДЕНИЕ ГРУППЫ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА + РАСКРУТКА ГРУППЫ + РЕКЛАМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ – стоимость 60 000 рублей ( данный тариф позволит не только создать и правильно оформить, отредактировать или переформатировать имеющуюся группу в Одноклассниках, но и также с ходу, в разы увеличить посещаемость и охваты публикуемых постов и креативов, а также провести настоящую рекламную компанию вашей группы, и о вас и вашем творчестве узнают сотни тысяч людей, и возможно станут поклонниками вашего творчества )

Создание Страниц и Групп в Одноклассниках + ВСЁ ВКЛЮЧЕНО – стоимость 120 000 рублей ( данный тариф включает максимально креативный подход к созданию, наполнению группы в Одноклассниках, раскрутке и продвижению по всем имеющимся возможностям и направлениям, для максимально быстрого привлечения внимания к вам и вашему творчеству )

Кроме того, мы также сообщаем о дополнительных возможностях связанных с ведением Страниц и Групп в Одноклассниках, выполняемых за дополнительную оплату!

Ведение Страницы или Группы – когда мы можем разово или на ежемесячной основе вести вашу Страницу или Группу на основе продуктов и информации о вашем творчестве, товарах и услугах.

Раскрутка Страницы или Группы – когда мы с помощью различных эффективных способов увеличиваем активность в ваших Группах или Страницах, привлекая огромное число пользователей к вашему творчеству, постам, новостям, соответственно увеличивается и число живых подписчиков на ваши Страницы или Группы, число людей просматривающих ваши новости и посты.

Поисковое продвижение Страниц и Групп – когда вы можете использовать свою Страницу или Группу в социальных сетях как полноценный сайт, продвигать его по определенным запросам в поисковиках, тем самым привлекая постоянно новых поклонников уже естественным путем без дополнительной рекламы. Очень эффективный способ для продажи своих услуг и продуктов, популяризации своего творчества.

Модернизация Страниц и Групп – когда мы можем подключить массу различных дополнительных возможностей к вашим Страницам и Группам, делая тем самым просто “воронку”, мощный механизм для привлечения новых пользователей, увеличения продаж, анализа, маркетинга и включения различных полезных функций.

В стоимость Создание Групп и Страниц в Одноклассниках входит:

придумывание или редактирование названия Страниц или Групп, чтобы оно отражало необходимую суть, и сразу привлекало к вам внимание,

– создание правильного описания Страниц или Групп, расширяющего суть названия, а также предусматривающего более лучшее продвижение в поисковых системах,

создание Страниц или Групп сразу с учетом их оптимизации для лучшего продвижения в поисковых системах, если вы будете их дополнительно продвигать в поисковиках,

– создание дополнительного графического изображения для шапки Страницы или Группы и вашего изображения в круге ( аватара, фото профиля ),

создание и оформление необходимого Меню Группы или Страницы,

создание Плейлиста песен для Музыканта ( стихов Поэта, аудиокниги ), оформление и настройка ( это дополнительный ресурс для позиционирования и привлечения к своему творчеству ),

– размещение до 10 постов с дизайнерским оформлением в течении месяца,

или размещение от 15 и более постов в течении месяца на основе имеющегося у вас контента или информации,

– регулярное, в течении ( месяца ) времени Работа над улучшением группы или страницы, приглашение в вашу группу или страницу новых подписчиков,

реклама вашей Страницы или Группы, на многочисленных специализированных сайтах, где о вас узнают тысячи пользователей интернета,

индексация и раскрутка в течении месяца, вашей Страницы или Группы в поисковых системах по сопутствующему запросу, теме, поисковым словам,

– пиар вашего Канала, Группы в соц. сетях ( с охватом более 200 000 человек ).

Мы также можем в дальнейшем профессионально вести вашу группу в одноклассниках.

Дальнейшее ежемесячное ведение Группы в Одноклассниках – 10 000 рублей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

  • создание дизайнерских анимационных постов до 1 минуты + 15 000 рублей за 10 постов,
  • проведение стартовой рекламной компании в течении месяца + 20 000 рублей ( за месяц ) – стартовая рекламная компания, возможно с учетом таргетинговых фильтров, это может быть реклама самой группы, страницы, отдельных или всех размещаемых постов, видео или песен, или все перечисленное в комплексе на данную сумму,
  • увеличение активности в группе, на странице + 15 000 рублей ( за месяц ) – увеличение подписчиков различными способами, увеличение просмотров, лайков, коментов и других форм активности в группе, в комплексе на данную сумму,
  • продвижение группы в поисковиках по необходимым запросам, с выводом в топ 30-10 ( при запросах менее 50 000 в месяц ) и необходимой оптимизацией + 25 000 рублей ( за 3 месяца ).

Также, мы можем вам предложить еще несколько дополнительных, весьма эффективных методов, и методов двойного эффекта в продвижении вашей Страницы или Группы.

Продвижение и Раскрутка Песен, Клипов и Роликов в Контакте и Одноклассниках

Реклама Концертов, Мероприятий, а также Услуг и Товаров в Соц. Сетях

Приведем Клиентов на ваш Сайт, Покупателей на ваши Услуги и Товары

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению песен и музыки!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru