Специалист по поиску СПОНСОРОВ

Специалист по поиску СПОНСОРОВ

Специалист по поиску СПОНСОРОВ под ваши проекты.

Нужно обосновать преимущества, которые получит Спонсор от вашего с ним сотрудничества!

Для человека, которого вы хотите привлечь в качестве спонсора, ваш проект – это инвестиция, если только мы не говорим о меценатстве. Поэтому убедить его в том, что это вложение принесёт прибыль, можно только с помощью цифр и конкретных примеров. Конечно, всё зависит от объёма средств, в которых вы заинтересованы. Если это небольшая (по меркам деловых людей) сумма, то достаточно бизнес-плана, где вы детально расписываете, что человек потратит и что в итоге получит.

Спонсор должен видеть, что вы сами чётко понимаете, о чём говорите и настроены решительно. Максимально упростите ему задачу, заранее просчитав возможные риски и изложив это на бумаге. Это выдаст в вас профессионала плюс в глазах инвестора вы будете выглядеть как человек, который умеет считать деньги и с уважением относится к спонсорским финансам.

Наш Специалист на основании вами разработанных, идей, спонсорских писем, пакетов спонсорских предложений, будет осуществлять поиск и переговоры со Спонсорами в зависимости от масштабности ваших идей и регионального охвата. Ели вы сами не в состоянии подготовить необходимый пакет спонсорских документов, то мы можем вам в этом тоже помочь, с ценами вы можете ознакомиться в разделе Составление СПОНСОРСКОГО ПАКЕТА материалов

Помните! наш Специалист это переговорщик и генератор новых вариантов, куда и к кому лучше обратиться, чтобы получить Спонсорскую помощь, а идея в любом случае ваша, мы только можем её подкорректировать, чтобы она была коммерчески интересна спонсорам. Важную роль будет играть то, что вы можете предложить взамен Спонсорам, действительно интересное для их бизнеса. Выбирайте ваш масштаб проекта и наш Специалист подключится к вашему проекту.

Городской уровень ( кроме Москвы и Санкт- Петербурга ) – 35 000 рублей / разовая оплата за ДВА месяца работы Специалиста

Поиск и переговоры будут осуществляться с предпринимателями, организациями и предприятиями, общественными и правительственными организациями вашего города, района.

Областной и Республиканский уровень ( включая Москву и Санкт – Петербург ) – 50 000 рублей / разовая оплата за ДВА месяца работы Специалиста

Поиск и переговоры будут осуществляться с крупными предприятиями, правительственными и общественными организациями вашей области, края, республики ( кроме республик СНГ )

Общероссийский уровень – 75 000 рублей / разовая оплата за ДВА месяца работы Специалиста

Поиск и переговоры будут осуществляться подключая к работе крупные общественные организации, медийных лиц, известных деятелей, крупных предпринимателей, центральные органы правительственных организаций.

В процессе работы на каждом уровне, наш Специалист будет корректировать спонсорские предложения в рамках вашей идеи и ваших возможностей, вырабатывать новые подходы и варианты наиболее интересные для спонсоров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru