Выездной Фотограф

Выездной Фотограф

Выездной Фотограф для всех желающих, ну и конечно Артистов и Музыкантов.

Часто сталкиваясь в работе по продвижению артистов и людей творческой профессии с полным отсутствием приличных фотографий, я не говорю о каких то гламурных, постановочных фото с фотосессий как у звезд, а вполне обычных фото, даже уровня фотоателье. Как только выставляем эти фото в социальных сетях, на нас сразу же сыплется вал возмущений, что мы не можем даже красиво сфотографировать наших артистов, и что мы продюсируем такой УЖАС!

Спешу вас успокоить! Мы можем, сфотографировать их так чудно, что вы их сразу полюбите, глядя только на их фото, а продюсируем мы всех, ДАЕМ ШАНС ВСЕМ! или это по вашему НЕСПРАВЕДЛИВО? ДАТЬ ЛИЧНО ВАМ ШАНС ПОПАСТЬ В ШОУБИЗНЕС? просто артисты и музыканты, и другие творческие люди не хотят этого делать и платить кому либо за качественные фото, при этом забывая простую вещь – Встречают по одежке, а поклонники и все остальные люди, как то заказчики и организаторы мероприятий оценивают предварительно артистов по фото, и если у него ужасное фото, что можно будет говорить о его программе. Если он так безответственно относится к себе, своему имиджу, бренду, что можно ожидать от него на выступлении, ненароком призадумаешься.

Даже чтобы устроиться на работу, желательно приложить к резюме приятное фото, и это будет говорить сразу работодателю о многом. А тем более, это важно для артистов и музыкантов, которые мечтают собирать толпы на свои концерты. А многие даже на Афиши своего концерта тратиться не собираются, считая, что народ и так должен прийти.

Нам тоже надоело заниматься Антипиаром, и мы стали бонусом делать красочные афиши для артистов, но к ужасу нашего дизайнера, артисты даже и для этих афиш предоставляют такие некачественные фото, то просто диву даешься, а когда просят выставить ещё на обложку нашего Музыкального сборника фото снятого на плохой мобильный телефон, уже даже и не хочется с таким артистом работать.

И кода мне говорят об отсутствии возможностей сделать хорошие фото, я не говорю артистам  – ВЫ ВРЕТЕ – я говорю – ВЫ ЛУКАВИТЕ – при нынешнем развитии всего и техники и телефонов и огромного количества фотографов, просто вы не ставите это в приоритет. И это напоминает – встал Артист утром с кровати и поехал на Премию или Концерт, а шо? и так сойдет. Кому то может и сойдет, тем, кто уже Звезда, но вам Звездой точно не стать!

Поэтому сделали для вас вот такую возможность – ВЫЕЗДНОЙ ФОТОГРАФ – стоимость 10 000 рублей за 2 часа съемок ( кроме концертов и тусовок – для этих мероприятий стоимость 15 000 рублей – 2 часа )

В стоимость входит:

  • выезд фотографа по Москве и ближайшему Подмосковью,
  • 2 часа съемок,
  • получится более 100 качественных фото, которые без обработки или обработки стандартными пресетами, можно будет выставлять везде и вам будут все завидовать, а также использовать их для любых целей, вплоть до полиграфии ( для обложек журналов ).

Главное что, вы можете сделать фото рядом со своим домом, на воздухе, естественный свет не заменить студийным, даже переодеться пару раз, чтобы предстать в разном имидже.

Так же вы можете сделать подписку на большее количество фотосессий, что ещё больше сэкономит ваши деньги, и усилит ваш имидж в глазах поклонников.

  • Подписка на 3 фотосессии – 25 000 рублей

СОЗДАНИЕ ПОРТФОЛИО. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПОРТФОЛИО

СТИЛИСТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВАШЕГО СТИЛЯ

ИМИДЖМЕЙКЕР ЛИЧНОСТНОГО ОБЛИКА

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru