Продвижение в TikTok для Музыкантов, Артистов, Актеров, Творческих Людей

Продвижение в TikTok для Музыкантов, Артистов, Актеров, Творческих Людей

Продвижение в TikTok для Музыкантов, Артистов, Актеров, Творческих Людей.

На данный момент это наиболее подходящая платформа для творческих людей. Да, многих отталкивают непонятные тренды и порой совершенно «зашкварные видео», но спорить и отрицать тот факт, что ТикТок очень сильно вырос за последние пару лет бессмысленно. Остается только понять как правильно работать с этим инструментом и настроить его под себя.

Все дело в том что TikTok не исповедует «глянцевость», правила сообщества да и сам подход разительно отличается. TikTok ближе к простым людям, ближе к искренности и открытости. На этой платформе проще быть самим собой и как следствие развивать свою творческую деятельность.

Я общался с одним художником и он поделился со мной следующей статистикой: примерно 80% его заказов приходят с TikTok. Я был крайне удивлен и озадачен этой информацией. Мне стало интересно и я стал разбираться.

Сейчас TikTok самая быстрорастущая соцсеть, И пока наблюдается рост числа пользователей (в 2019 году – 120 миллионов, ежегодный прирост 500%) – самое время освоить эту платформу.

TikTok  может очень быстро сделать из музыканта Звезду!

Попробуйте его как часть маркетинговой стратегии проекта.

Что делает TikTok уникальным для продвижения музыки?

Если вы никогда не пользовались TikTok, то простыми словами, это микс из Snapchat, Stories и Vine:

  • На платформе размещаются короткие видео, обычно около 15 секунд (но можно и до 60 секунд),
  • Тут акцент на «подлинность», а не «идеальность»,
  • Видео вертикальноеотображается в формате 1080 × 1920,
  • Платформа ориентирована на вовлечение большого числа людей к определенным действиям и на вирусный эффект коротких аудио-визуальных роликов,
  • Качество видео не играет вообще никакой роли и не влияет на скорость распространения видео.

TikTok имеет свой алгоритм генерации контента для каждого пользователя и ранжирования. Причем, чем больше пользователь взаимодействует с определенным контентом, тем лучше этот контент ранжируется.

TikTok, используя умный анализ, понимает, что именно хочет смотреть зритель, и выводит в ТОП именно тот контент, который действительно вызывает интерес у пользователей, ваша песня может быть использована в чьем-то видео. Видео сразу получает реальный отклик аудитории, которая делает свои, похожие видео под ту же музыку. 

В TikTok есть простой способ использовать одну и ту же музыку при создании нового видео. Это кстати то, что движет вирусным успехом музыки на TikTok и делает продвижение на платформе настолько интересным. 

Если видео вдохновляет одного человека, есть хороший шанс, что это будет вдохновлять многих, и они будут делать свои собственные видео. 

Алгоритм Тик-Тока подхватывает этот тренд, открывая вашу песню для все большего количества зрителей во все большем количестве контекстов.

Поскольку песня может стать вирусной в этом смысле, есть немало примеров, когда артисты, у которых немного фолловеров на других социальных платформах, получают огромную известность на TikTok.

Увеличение Подписчиков в TikTok

Увеличить подписчиков в Тик Ток – значит обеспечить себе взрывной старт и оглушительный успех в максимально короткие сроки. Причем это даже не будет выглядеть странно: именно так и работают алгоритмы платформы. Достаточно одного видео, которое понравится большому количеству людей, чтобы раскрутить аккаунт за один день. А большое количество подписавшейся аудитории будет одним из факторов того, чтобы вам стало доверять больше людей. Как результат – огромное количество лайков, настоящих подписчиков и просмотров. А таким блогерам доверяют и охотнее дают рекламу.

Вам однозначно необходимо увеличение аудитории, если вы хотите:

  • в краткие сроки после регистрации в приложении стать известным и узнаваемым,
  • начать зарабатывать на рекламе или увеличить доход от нее, если у вас уже есть постоянные рекламодатели,
  • начать участвовать в партнерских программах и получать дополнительный доход,
  • продвигать ваше творчество и делиться им с огромным количеством заинтересованных людей,
  • продвинуть свои аккаунты в других соцсетях путем саморекламы,
  • обеспечить свои видео естественным приростом активности зрителей,
  • вывести ваш аккаунт и контент в топы рекомендаций и поисковой выдачи.

1 000 качественных подписчиков – 10 000 рублей

1 000 качественных подписчиков с совпадающими интересами – от 30 000 рублей

Также мы можем завести и наполнять аккаунт, увеличивать количество подписчиков, просмотров, лайков, комментариев, репостов, приглашать живых подписчиков методом – биржи (ставками), найти нужных и проверенных блогеров для рекламы любого бизнес-проекта, придумывать и снимать ролики для наполнения аккаунта и многое другое.

Увеличение Просмотров в TikTok. Вывод ролика в ТОП

Продвижение в TikTok – лайки, комментарии, репосты, зрители на стрим

Комплексная раскрутка аккаунта в TikTok. Раскрутка аккаунта в TikTok с нуля. Увеличение активности в любом аккаунте

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению вас и вашего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru