Краудфандинг Менеджер

Краудфандинг Менеджер

Краудфандинг Менеджер для ваших проектов.

Если вы не хотите работать в направлении Спонсорской помощи, Меценатов или Инвесторов, и хотите именно собрать денежные средства для самостоятельной работы над собственным проектом, например записью песни, альбома, диска, съемки клипа, фильма, издания книги, альбома и так далее, для вас вполне может подойти вариант краудфандинга – то есть всенародного сбора средств под ваш проект.

Таким образом можно собрать достаточно внушительные суммы.

Например, с помощью краудфандиговых сайтов, в мире собрано:

в cфepe пpeдпpинимaтeльcтвa – $6,7 млpд,
в coциaльнoй cфepe – $З,6 млpд,
нa нужды кинo и тeaтpa – $1,97 млpд,
в cфepe нeдвижимocти – $1,01 млpд,
в cфepe звукoзaпиcи – $0,74 млpд.

Пepвый cлучaй кpaудфaндингa был зaфикcиpoвaн в 1997 гoду, кoгдa пoклoнники бpитaнcкoй гpуппы Marillion coбpaли oкoлo $60 000 для финaнcиpoвaния туpa гpуппы пo CШA. Успешных примеров много. Интересно, что в России самые успешные проекты связаны с творчеством и благотворительностью (фильмы, игры, книги, социальные проекты), в то время как за рубежом не меньшей популярностью пользуются технологические стартапы.

Что гарантирует краудфандинг?

  • Независимость – не имеют значение ваш возраст, внешность, место жительства, связи.
  • Уменьшение роли посредников – вам не нужно брать кредит в банке под большие проценты. Инвестор не будет диктовать вам свои условия. «Бизнес-ангелы» и венчурные фонды тоже отменяются. Финансирование поступает от человека к человеку напрямую.
  • Равные для всех правила игры: нам нравится – мы платим. Пользователи добровольно вкладывают средства в проект, который, по их мнению, служит общему благу.
  • Открытость сборов – инициаторы сбора денег в начале создания проекта называют сумму, которую им нужно собрать в течение конкретного периода времени. Площадка должна быть открыта для каждого посетителя краудфандинговой платформы. Информация о расходах и вознаграждениях, если они предполагаются, так же должна быть прозрачна для всех пользователей.
  • Подотчетность – каждый проект должен регулярно отчитываться перед донорами о сути и успешности происходящих событий.

По многочисленным вашим обращениям, оказать помощь в проведении компаний по сбору денег, пожертвований для ваших проектов, мы решили предоставить вам новую возможность Краудфандинг Менеджер для ваших проектов в различных тарифах, соответственно для различного уровня масштабности и охвата.

Часто Музыкальные группы, Певцы, Авторы, и другие творческие категории, а также бизнес, стали использовать Краудфандинговые площадки не только для сбора денег на свои проекты, а для дополнительной мощной рекламы своих концертов, привлечения новых поклонников, опробования новых идей, товаров и услуг.

Краудфандинг Менеджер в Тарифе – ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ – стоимость 30 000 рублей / разовая оплата за первые ДВА месяца работы Менеджера.

В работу Краудфандинг Менеджера по данному тарифу будет входить:

– советы по созданию проекта,

– редактирование вашего проекта,

– привлечение необходимых специалистов для создании необходимого материала для ПРЕЗЕНТАЦИИ ИДЕИ проекта ( фото, видео, графика, написание текстов, консультации ),

– консультирование в создании вариантов призов и подарков для пожертвователей,

– размещение проекта на русскоязычных Краудфандинговых платформах,

– постоянное в течении всего срока работы Менеджера, размещение рекламных ссылок на ваш проект в социальных сетях, где вы сможете получить не только возможных дарителей денежных средств, но потенциальных потребителей и поклонников вашего творчества,

– постоянное в течении всего срока работы Менеджера, размещение рекламных ссылок на ваш проект на всевозможных бесплатных рекламных площадках в социальных сетях, для максимально большего привлечения пожертвований,

– предоставление рекомендаций по возможным способам максимальной рекламы вашего проекта, для максимального сбора пожертвований,

– если проект многоуровневый, помощь в составлении отчетов перед донорами о сути и успешности происходящих событий,

– различные консультации в течении всего проекта по возникшим трудностям и проблемам.

Если вы настроены на большой проект, огромный охват и достаточно большую сумму сбора, то вы можете подписать контракт на более длительный срок:

При оплате контракта сразу за 3 месяца – 40 000 рублей,

При оплате контракта сразу за 4 месяца – 52 000 рублей,

При оплате контракта сразу за 5 месяцев – 62 000 рублей,

При оплате контракта сразу за 6 месяцев – 72 000 рублей,

При оплате контракта сразу за год – 132 000 рублей.

Краудфандинг Менеджер в Тарифе – WORLD – стоимость 60 000 рублей / разовая оплата за первые ДВА месяца работы Менеджера.

В работу Краудфандинг Менеджера по данному тарифу будет входить дополнительно к тарифу ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ:

– привлечение необходимых специалистов для создании необходимого материала для ПРЕЗЕНТАЦИИ ИДЕИ проекта ( фото, видео, графика, написание текстов, консультации ) на англоязычных краудфандинговых площадках,

– размещение на мировых англоязычных краудфандинговых площадках вашего проекта,

– различные консультации в течении всего проекта по возникшим трудностям и проблемам,

– если проект многоуровневый, помощь в составлении отчетов перед донорами о сути и успешности происходящих событий.

Если вы настроены на большой проект, огромный охват и достаточно большую сумму сбора, то вы можете подписать контракт на более длительный срок:

При оплате контракта сразу за 3 месяца – 85 000 рублей,

При оплате контракта сразу за 4 месяцев – 112 000 рублей,

При оплате контракта сразу за 5 месяцев – 137 000 рублей,

При оплате контракта сразу за 6 месяцев – 162 000 рублей,

При оплате контракта сразу за 1 год – 312 000 рублей.

Мы предоставим вам Пиар Менеджеров, Концертных Директоров, Контент Менеджеров, Арт Директоров для реализации в любой творческой направленности или виде деятельности, а также для Пиара компаний, брендов, услуг и фирм.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru