Продвижение Блогера. Продвижение Журналиста. Продвижение Фотографа

Продвижение Блогера. Продвижение Журналиста. Продвижение Фотографа

Продвижение Блогера. Раскрутка Блогера. Как стать Блогером. Профессиональное продвижение специалиста. Специалист по продвижению бизнеса.

Стать модным Светским или Fashion Журналистом, Фотографом, Блогером. Пройти практику Журналистом, Репортером, Фотографом.

Возможно вы еще не определились, хотите ли сами петь и выступать, или вы просто начинающий артист, о котором никто не знает, но вы уже хотите попасть в самые “закрома” событий, концертов, мероприятий, посещать модные тусовки и стать светским человеком – “тигром”, проходить туда, куда простых смертных могут просто не пустить или пустить за очень дорого, то вам обязательно надо начать свою карьеру с того чтобы стать Блогером, Журналистом или Фотографом!

Попробовав себя в качестве Блогера, Журналиста, Фотографа, вы сможете познакомиться с большим количеством интересный людей, звезд, наладить новые и полезные связи, которые при должном использование возможно в дальнейшем облегчат вам путь к вашей цели – известного певца, певицы, музыканта, общественного деятеля и так далее.

Также вы сможете использовать свои наработки и в бизнесе, если например решите заниматься PR бизнесом, начнете предоставлять какие либо услуги в сфере шоубизнеса, обучения и так далее. В любом случае вы сможет полезно и весело провести свое время, приобрести новые навыки и изнутри увидеть суть многих профессий и работу профессионалов.

Поэтому из опыта обращений к нам в этой сфере, мы разработали несколько направлений по которым вы можете направить все таланты своей творческой натуры.

Продвижение Блогера, Журналиста, Репортера, Фотографа – возможность предоставляется все желающим, любого возраста, вне зависимости, имеете ли журналистское образование или нет, а также для студентов обучающихся по данной или смежной специальности, которые в большинстве случаев и обращаются к нам, за помощью в прохождении практики.

Для этого вам достаточно нанять Пиар Менеджера в тарифе Piar который будем вам подбирать мероприятия для участия и освещения.

Стать Светским Журналистом, Фотографом, Блогером – возможность предоставляется всем желающим проявить себя и стать светским человеком или поднять свой статус на новый уровень.

Стать Fashion Журналистом, Фотографом, Блогером – возможность предоставляется всем желающим проявить себя в сфере Модельного и Fashion бизнеса и мероприятий, что очень востребовано на сегодняшний день.

Для этого вам достаточно нанять Пиар Менеджера в тарифе ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ который будем вам подбирать мероприятия для участия и освещения.

Усилить узнаваемость Личного бренда Блогера – предоставляем полный спектр услуг по созданию личного бренда, Журналиста, Репортера, Фотографа, Блогера, его усилению, переформатированию.

С нашей помощью вас будут пускать везде, встречать как родного, звать, если не пришли.

Концепт менеджер Блогерастоимость от 35 000 рублей

Анализ и разработка концепции, способов и каналов продвижения блогера или продвигаемой услуги.

Мы придумаем в каком направлении нужно вам создать образ. Естественно, он должен отражать вашу настоящую индивидуальность и запоминаться. И речь не только про внешность. Важно продумать историю, ценности, убеждения и миссию.

Поможем выстроить позиционирование. Вы хотите показывать свою повседневную жизнь, снимать путешествия или обучать чему-то? Здесь нет границ, наша задача — определиться, что будете транслировать, где и как.

Рилсмейкер ( съемка коротких вертикальных видео ) стоимость от 50 000 рублей в месяц

Рилсмейкер — специалист, помогающий создавать уникальные вертикальные видеоролики для соц. сетей. Простыми словами, это человек, который берет на себя работу по рилс: разработку концепции, поиск идей, подбор музыки и эффектов, оформление постов, съемку и монтаж роликов.

Сторисмейкерстоимость от 50 000 рублей в месяц

Сторисмейкерство — процесс создания красивых, вовлекающих сторис. Простыми словами это человек, который берет на себя всю работу по сторис: оформление, создание, подбор шрифтов, музыки, фильтров для сторис.

Создание профиля в Yappi, Nuum, Likee ( + ведение в течении месяца ) – стоимость от 15 000 рублей в месяц

Одна из новых соцсетей, напоминающая ТикТок, – русская Яппи. Название необычное, зато функционал пошире.

Яппи – это социальная сеть, платформа холдинга «Газпром-медиа», которая интересна возможностью не просто снимать и выкладывать ролики, но и создавать совместные видео – коллаборации.

МТС запустил Nuum видеосервис, который совмещает в себе функции YouTube, TikTok и Twitch. NUUM.ru — площадка пользовательского UGC-контента с горизонтальным, вертикальным и потоковым видео и уникальной системой монетизации контента.

Социальная сеть LOOKY – пользователям отечественного приложения будут доступны те же самые функции, которые есть в запрещенной соц. сети: публикации, сторис, фильтры, хештеги, комментарии и директ.

Создание и продвижение авторской программы стоимость от 150 000 рублей

Поможем разработать концепт, выбрать площадку, создать авторскую программу ( интернет видео или радио, тв или fm радио ), выбрать лучшие способы и каналы её продвижения.

В дальнейшем, поможем снять необходимое количество программ или передач, а также продвинуть её на любую аудиторию, на любой из выбранных площадок.

Помощь в создании, регистрации, раскрутки своего СМИ ( журнала, блога, сайта ) – окажем любую помощь в этом направлении, если вы захотите создать или раскрутить собственное СМИ, сайт, портал, блог.

Создание и продвижение КАНАЛА, ГРУППЫ или ЧАТА в WhatsApp, Telegram, Там Там и других мессенджерах

Создание, оформление, настройка, продвижение и раскрутка YouTube канала, и переформатирование уже созданных

Создание Страниц и Групп ВКонтакте для продвижения своего творчества, бренда, товаров и услуг

Создание САЙТОВ Артистов, Певцов, Музыкантов, Актеров, Моделей, Художников, Композиторов, Аранжировщиков, Фотомоделей, Скульпторов, Поэтов, Писателей и людей других творческих профессий, а также для бизнеса и частных лиц

Мы предоставим вам Пиар Менеджеров, Концертных Директоров, Контент Менеджеров, Арт Директоров для реализации в любой творческой направленности или виде деятельности, а также для Пиара компаний, брендов, услуг и фирм.

Тарифы работы Пиар Менеджера

ЛИЧНЫЙ ПИАР МЕНЕДЖЕР для продвижения к Успеху!

ИМИДЖМЕЙКЕР для создания нового Вас!

СТИЛИСТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВАШЕГО СТИЛЯ

СОЗДАНИЕ ПОРТФОЛИО

НЕЙМИНГ – создание Имени или Названия Артиста, Музыканта, Группы или Бренда!

СОЗДАНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ для Артиста, Актера, Музыканта, Писателя, Поэта, Музыканта, людей Творческих профессий, продвижения услуг и брендов!

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru