Видео Поздравление от ЗВЕЗД!

Видео Поздравление от ЗВЕЗД!

Видеопоздравления от Медийных, Известных личностей, Звезд, Актеров, Певцов! Видеопоздравление на День Рождения. Видеопоздравления для мужчин и женщин, а также детей!

Поздравление с Днём Рождения от знаменитостей музыки станет для отличным подарком!

Ваши дети фанатеют от творчества YouTube-блогера? Видеопоздравления от знаменитостей соцсетей, собирающих сотни тысяч лайков, также доступны!

Видео от Звезды отлично впишется в любое корпоративное мероприятие. Порадует ваших сотрудников, коллег и партнеров по бизнесу. День рождения компании, новогодний корпоратив или тимбилдинг — любой повод подойдет, чтобы зарядить людей положительными эмоциями.

Видео можно заказать не только для поздравления с Днем рождения. Закажите поздравление с 8 марта или 23 февраля, поздравление на день святого Валентина 14 февраля или с Новым Годом, поздравление со свадьбой или слова поддержки при разводе, поздравление с поступлением в университет или его успешным окончанием.

При помощи Звезды вы можете пригласить на свидание или извиниться, воодушевить и ободрить близкого человека, подарить цветы!

Известная личность может поздравить ваш коллектив или партнеров по бизнесу. Любые ваши идеи будут реализованы!

Красиво снятое и оформленное видеопоздравление от медийных личностей начинается от 30 000 рублей и доходит 200 000 рублей за видеопоздравления от Звезд первой величины!

  • наша съемочная группа выезжает и профессионально снимает, монтирует красиво оформленное расширенное, полноценное видеопоздравление от медийной личности или Звезды!

Самостоятельно снятое видеопоздравление от медийной личности начинается от 15 000 рублей и выше.

  • медийное лицо само снимает поздравление на свой телефон и отсылает нам для качественного монтажа!

Личное вручение цветов или подарка от Медийной личности, Певца, Актера с поздравлениями от 30 000 рублей

  • вы сами оплачивает стоимость цветов или подарка, а также такси туда и обратно для медийного лица

ПОСМОТРЕТЬ ПРИМЕР СБОРНОГО ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ РАЗЛИЧНЫХ МЕДИЙНЫХ ЛИЦ

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru