Создание Официального канала Исполнителя

Создание Официального канала Исполнителя

Создание Официального канала Исполнителя или перевод и настройка существующего в Официальный канал исполнителя.

Недавно на YouTube появились официальные каналы исполнителей. На таких страницах собран музыкальный контент с различных каналов авторов на нашей платформе, в том числе официальные клипы, живые выступления, треки и альбомы. Теперь зрителям стало удобнее следить за творчеством своих кумиров, а музыкантам – общаться с поклонниками.

Получить признание могут как музыканты, у которых есть контракты со звукозаписывающими компаниями, так и независимые исполнители.

Вы также сможете расширить свое присутствие не только в главном сервисе, но и в приложении YouTube Music.

Мы можем создать ваш Официальный канал Исполнителя – стоимость перевода и настройки из обычного канала в Официальный – 15 000 рублей

Если у вас ещё нет канала на YouTube, то мы можем его создать, оформить и продвигать, занимаясь также и раскруткой самого канала и его отдельных видео.

Официальный канал исполнителя – это страница, на которой собран весь музыкальный контент с различных каналов автора на YouTube. Для удобства пользователей все композиции, видеоклипы и альбомы разбиваются по разделам. Вот какие преимущества дает официальный канал исполнителя:

  • Ваш контент организован. Все композиции будут автоматически упорядочены по альбомам, а официальные клипы – собраны в отдельный плейлист. Изменять эти подборки нельзя. При желании над ними можно поместить контент, который вы хотите показать зрителям.
  • Канал легко найти. Когда пользователь введет ваше имя в поиске на YouTube, он сможет перейти на ваш канал с помощью карты просмотров справа.
  • Вы сами выбираете, какие видео продвигать. Для этого есть два раздела: с рекомендованным видео и с подборкой от исполнителя.
  • Вам проще взаимодействовать с поклонниками. Общаться со зрителями намного удобнее на одном официальном канале.

Все пользователи, которые следят за вашим творчеством на других каналах, например на тематическом или канале, которым управляет менеджер, будут автоматически подписаны на ваш официальный канал исполнителя. Так поклонникам станет удобнее просматривать ваш контент, а вы сможете более эффективно продвигать треки и обращаться сразу ко всей своей аудитории на YouTube.

Как выглядит Официальный канал исполнителя можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/user/kehlanimusic

Новые способы общения с поклонниками

Взаимодействие авторов и зрителей стало более удобным и активным. Новая вкладка “Сообщество” дает исполнителям возможность обращаться к своим поклонникам напрямую.

На этой вкладке можно публиковать текстовые записи, фотографии, GIF – изображения и многое другое, а также проводить прямые трансляции.

Вы также можете отвечать на комментарии, читать личные сообщения, просматривать список подписчиков и узнавать, кто отметил вас как соавтора.

Преимущества, которые даёт официальный канал музыканта:

  • Если вашу музыку можно найти на различных каналах в YouTube, запуск официального канала исполнителя позволит собрать её всю в одном месте.
  • Вы можете настроить рекламный плейлист и трейлер, которые будут отображаться в верхней части страницы.
  • Плейлисты генерируются автоматически с использованием ваших официальных музыкальных клипов, а также дискографии.
  • Благодаря YouTube Analytics для исполнителей вы узнаете, каким образом и в каких местах поклонники открывают для себя вашу музыку. Уже сейчас вы можете проверить количество просмотров канала, страны, в которых у вас больше всего зрителей, и ваши самые популярные песни, а вскоре там вы найдете ещё больше важных данных.

Чем официальный канал отличается от обычного

Изменение формата канала на Официальный канал музыканта имеет то преимущество, что дает вам больший контроль над тем, что ваши поклонники увидят сначала на вашем канале.

Две автоматически сгенерированные «музыкальных полки» содержат ваши «Официальные клипы» и «Дискографию исполнителя» исходя из всех официальных источников ( каналов студии, Vevo и т.д. ), так что поклонники найдут всю вашу музыку в одном месте.

  • Вы можете продемонстрировать свои любимые фильмы на расположенной в верхней части страницы полке. YouTube автоматически создаст ещё две полки с плейлистами, содержащими «Официальные клипы» и «Дискографию исполнителя». Под ними вы можете самостоятельно выбрать контент вашего канала.
  • Биографию и фотогалерею, которые появятся на вашем официальном канале музыканта, вы можете обновить в YouTube Artist Center.
  • В случае некоторых исполнителей их официальный канал появится на вкладке видео в правом верхнем углу страницы с результатами поиска.

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru