Кабинет Артиста, Музыканта

Кабинет Артиста, Музыканта

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.

Если вы уже являетесь пользователем сервиса цифровой дистрибуции и уже опубликовали минимум один музыкальный релиз, то вам можно и нужно завести свой Кабинет Артиста, и далее подключить и оформить Карточку Артиста.

Наличие Кабинета Артиста позволит получить более оперативную информацию о включении треков в плейлисты, росте прослушиваний, количестве слушателей. Некоторые музыкальные сервисы также реализуют в кабинетах артиста модель управления аватаркой, шапкой профиля, биографией.

С помощью Кабинета Артиста можно управлять страницей артиста, смотреть подробную статистику по трекам и аудитории, презентовать новые релизы и попадать в редакторские плейлисты, а еще регистрироваться на уникальные события и пользоваться уникальными возможностями от каждого стриминга для продвижение своих песен и музыки.

Карточка Артиста – позволяет слушателям лучше познакомиться с автором музыки, предоставляя фото и ссылки на социальные сети, а также собирая все релизы в одном месте.

Первое, что видит человек, если он заинтересован каким-то артистом – это Карточка Артиста!

В некоторых стриминговых сервисах карточку называют профилем. Здесь можно найти ссылки на официальную группу или паблик, или личный профиль артиста в социальных сетях. Также можно разместить фотографии и биографию исполнителя. Это позволяет прослушать и другие песни артиста, тем самым увеличивать общее количество прослушиваний артиста.

Пустая карточка музыканта говорит о том, что сейчас музыкант не развивается, не видит перспектив или вообще не понимает, как с этим взаимодействовать. Такая карточка не вызывает интереса, доверия и не повышает лояльность.

Тысячи начинающих музыкантов зарегистрированы на разных сервисах и классное оформление карточки музыканта — это +1 к вашему успеху, ведь это важная составляющая, которая может много рассказать о вас, как о человеке.

Именно поэтому важно делать качественные и цепляющие обложки к своим трекам, искать возможности для крутых фотосессий, чтобы в любом профиле фанат, представители СМИ или лейбла видели вас, а не боролись с раздражением от низкого разрешения ваших фото. То же касается и текста вашей биографии — он должен быть информативным, цепляющим, ярким.

Подключение Кабинета Артиста + создание и оформление Карточки Артиста15 000 рублей

Подключение кабинета происходит в 5 музыкальных стримингах – VK/BOOM, Яндекс.Музыка, Сбер.Звук, Spotify, Deezer.

+ 3 000 рублей подключение кабинет артиста в каждом дополнительном стриминге.

Оформление Карточки Артиста – 10 000 рублей ( если кабинет артиста у вас уже подключен )

Оформление карточки артиста в 5 музыкальных стримингах – VK/BOOM, Яндекс.Музыка, Сбер.Звук, Spotify, Deezer.

+ 3 000 рублей оформление карточки артиста в каждом дополнительном стриминге.

Для более широкого продвижения и пиара вашей песни, клипа, концерта, вы можете воспользоваться также следующими возможностями, а также многими другими указанными на нашем сайте:

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни

Радио Менеджер. Ротация песен на Радио

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ

Выпуск Музыкального релиза. Релиз песни. Релиз Музыкального альбома

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира

Продвижение Песни или Музыки в YouTube, RuTube, ВКонтакте, ЯндексДзен и других видеоплощадках!

Увеличение количества просмотров Песни, Клипа или Концерта на YouTube

Продвижение и Раскрутка Песни, Клипов, Концертов ВКонтакте и Одноклассниках

Продвижение и Раскрутка в Песен и Музыки SoundCloud

Распространение Песни, Клипа или Концерта в Интернете

Рассылка Пресс – релиза Песни и Клипа, Концерта по Новостным сайтам

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению песен и музыки!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru