НЕЙМИНГ – создание Имени или Названия

НЕЙМИНГ – создание Имени или Названия

НЕЙМИНГ – создание Имени или Названия Артиста, Музыканта, Группы или Бренда!

Наименование бренда или продукта влияет на его узнаваемость, а также спрос и доверие потребителей. Оно выделяет компанию среди конкурентов и дает понять, почему выбор стоит делать именно в ее пользу. Создание таких вот запоминающихся имен – основная задача нейминга.

Нейминг – это процесс разработки названия для компании или продукта. Под ним бренд или товар регистрируется и выводится на рынок. Самое важное требование для нейма – это оригинальность и простота, потенциальный потребитель должен легко его запомнить.

Разработка названия Артиста, Группы, Компании (товара / услуги) минимум 15 уникальных вариантов названий (с проверками на идентичность по интернет) – 25 000 рублей,

Презентуем вам окончательный список названий с обоснованием к каждому и указанием его преимуществ для выполнения поставленной задачи.

Разработка фирменного или рекламного слогана – 10 вариантов – 25 000 рублей,

Тестирование названий на фокус-группе вашей ЦА (целевой аудитории) от 10 человек – 25 000 рублей.

Основные принципы, которые мы учитываем в процессе создания нейма:

Лаконичность и звучность.

Название должно не только четко произноситься, но и легко записываться, желательно даже на транскрипте.

Стилистика.

Имя отражает стиль, суть продукта или услуги, а также сферу деятельности.

Уникальность.

Разработанное имя не должно быть ранее зарегистрировано и использовано кем-либо другим.

Отсутствие подтекстов, особенно негативных.

Хорошо, конечно, когда имя имеет множество трактовок, но лучше с подобным быть поаккуратнее.

При выборе нейма особое внимание обращается на лексическое значение, эмоциональную и стилистическую окраску, этимологию и морфологию, а также эстетику слов. Только с этим стоит не переусердствовать. Ведь главная задача нейминга – чтобы получившееся имя было понятным для широкой аудитории.

Мы предоставим вам Пиар Менеджеров, Концертных Директоров, Контент Менеджеров, Арт Директоров для реализации в любой творческой направленности или виде деятельности, а также для Пиара компаний, брендов, услуг и фирм.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru