Дистрибьюция вашей Музыки, Песен, Альбомов, Электронных и Аудио книг

Дистрибьюция вашей Музыки, Песен, Альбомов, Электронных и Аудио книг

Дистрибьюция вашей Музыки, Песен, Альбомов, Электронных и Аудио книг.

Дистрибьюция песен

Музыкальная дистрибьюция – это лучшее решение для музыкантов, владельцев музыкальных лейблов, и агрегаторов, желающих продавать свою музыку в интернете. Теперь вы можете сосредоточиться непосредственно на создании музыки, получая максимальный доход от ее продажи онлайн, а все остальные заботы возьмет на себя мы.

Получи доход от каждого использования вашего творчества (Spotify, Apple Music, VK music, Yandex музыка, BOOM, YouTube Music, iTunes, TikTok, YouTube Content ID и другие.)

Сегодня стриминг (потоковое воспроизведение) стал основным источником потребления музыки и, соответственно, цифровых доходов для артистов. Стриминг дал второе дыхание и рекорд-лейблам: если еще совсем недавно рекорд-индустрия находилась в глубочайшем кризисе из-за нелегального скачивания музыки, то сейчас благодаря отчислениям от цифровых площадок лейблы снова процветают.

В России колоссальную роль в возможности монетизации музыки сыграло появление легального стримингового сервиса от «ВКонтакте» в 2016 году, после которого артисты начали получать доходы от прослушиваний треков в этой соцсети и в аффилированном с ним приложении Boom.

Стриминг становится все более значительной статьей дохода для артистов – так, по информации, полученной от представителя крупного российского лейбла, заработок топовых артистов только от стриминга сегодня может варьироваться от одного миллиона рублей в квартал до десяти и выше. Эти цифры зависят в том числе и от того, насколько сильно выстрелил тот или иной артист и сколько раз его прослушали в стриминге за указанный период.

Не забывайте и о рекомендательных сервисах, которые сегодня есть практически у каждой платформы. Вполне возможно, что ваш потенциальных поклонник, слушающий близкую по жанру музыку, узнает о вас благодаря тому, что рекомендательный алгоритм предложит ему ваш трек.

Сегодня попадание на витрины цифровых площадок и в тематические плейлисты — важнейший механизм промоушена. Помните, что напрямую с артистами представители стриминговых сервисов практически не общаются. Они ведут диалог главным образом с представителями лейблов и дистрибьюторов.

Последние еженедельно присылают перечень релизов, которые рекомендуют для стриминговых плейлистов и витрин. Это могут быть как альбомы, которые, по мнению менеджмента лейблов и агрегаторов, выстрелят, так и нишевые артисты, которых выгодно продвигать с имиджевой точки зрения.

Коммерческое скачивание вашего контента станет доступно во всех странах мира, 24 часа в сутки!

Пожелавший остаться неизвестным музыкант, который собирает порядка тысячи зрителей в Москве и регулярно гастролирует, что в 2015 году, до монетизации музыки во «ВКонтакте«, он зарабатывал 80 000 рублей в год со всех цифровых платформ, сегодня примерно такую же сумму он получает со стриминга ежемесячно.

Мы предлагаем единый договор дистрибуции для вашего контента, в котором нет скрытых платежей, который может быть расторгнут в любое время по вашему желанию. Наша система постоянно развивается, и увеличивает число площадок для распространения музыки и электронных книг в интернете.

Мы так же принимаем к распространению другие цифровые товары, такие как: видео, электронные книги, аудиокниги.

Поэтому это предложение также и для Авторов книг, Поэтов, Писателей, Издателей книг, Художников и всех кто хочет продавать свое печатное творчество в виде электронных книг.

Стоимость данной возможности – 30 000 рублей / окупаемость затрат от 3 месяцев до 1 года /

  • входит подготовка к размещению или размещение до 10 песен или треков, или одного музыкального альбома.

Ваши доходы будут напрямую зависеть от магазина, территории продажи, количества проданных копий. В различных регионах цены сильно варьируются, например в США розничная цена трека в Itunes составляет 0,99$, средняя стоимость альбома составляет 9,99$. Так же, все большую популярность обретают стриминговые сервисы, такие как Spotify и Apple Music. В этом случае артисты получают доход от прослушиваний музыки. По этому же принципу работают сервисы Deezer, Yandex Музыка, Zvooq, которые так же являются нашими партнерами.

И помните, что дистрибуция – лишь один из этапов продвижения, и для полноценного бизнеса вам понадобится помощь маркетологов, пиарщиков, промоутеров и других спецов индустрии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru