Наши WhatsApp каналы!

Наши WhatsApp каналы!

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!

WhatssApp очень удобен в плане моментального оповещения, общения, с теми людьми, которые уже связывались или звонили вам и есть в вашей телефонной книжке, а также с новыми подписантами, которые доверяют именно вам, и хотят получать важную, оперативную, порой секретную информацию, а кто владеет информацией, тот владеет миром. А Продюсер владеет информацией, он её не только создает, но транслирует, предвосхищая те или иные веяния и тенденции, которые в дальнейшем завладеют умами многих, или станут повседневной реальностью, четко понимая, что что-то это просто писк моды, а что-то станет повседневным в нашем обиходе.

Для того чтобы подписаться на выбранную группу или канал, достаточно пройти по указанным ссылкам, либо скопировать ссылку на смартфон и уже после этого подписаться по ней!

Продюсер Поможет! – https://chat.whatsapp.com/B9vJL4nEA5c1otewvvqzW2

PR, Продюсирование, Раскрутка, Брендинг, Продвижение Творческих людей и бизнеса. Новости Продюсерского центра. Возможности, Советы, Инсайты, Услуги, Цены, Способы.

Вы будете получать оперативную информацию о новых возможностях от Продюсерского центра, также другие интересные материалы по Музыкальному, Пиар, Бренд менеджменту и маркетингу, интересные видео, ссылки на материалы достойные внимания и позволяющие узнавать о новых способах продвижения к Славе и Успеху!

Радио Русский ШАНСОН в WhatsApp – подписываемся – https://chat.whatsapp.com/Dg2HMgBz0Y9Ix5KvHNW0D5

Радио Русский ШАНСОН – новые Песни, новые Исполнители, новые Возможности продвижения своих песен от Радио Русский Шансон.

Хотите больше слушателей? Отправляйте свои песни на Радио Русский ШАНСОН

Кастинги. Показы. Съемки – https://chat.whatsapp.com/LueY0GSfHEhF082a5ofzeo

Получайте новости о Кастингах, Показах, Съемках, Тусовках для Моделей, Фотомоделей, Актеров. Интересные статьи и материалы из жизни Моделей, Фотомоделей, Актеров.

Актерское агентство – https://chat.whatsapp.com/D1tciuBfPoTLVak1aYWwMN

Интересно об Актерском мастерстве, Кинопроизводстве, Съемках фильмов и клипов, Актерах и Актрисах, Режиссерах и Продюсерах, все из мира Кино, что привлекло наше внимание!

Литературное агентство – https://chat.whatsapp.com/EdcWM71orNt3Ss8ubWLbvs

Литературное агентство Public поможет Писателям и Поэтам решить все возникающие вопросы в выборе тех или иных методов, возможностей и способов представления своего творчества и вывода его на широкую аудиторию.

И дальше пошли каналы на любимые темы Продюсера!

Матрица Сознания – https://chat.whatsapp.com/Fua6rY0aS0GKvXEaNRAQBQ

Информация на различные темы, которая будет вам полезна и заставит задуматься. Информация на которую я обратил внимание, и хочу чтобы и вы о ней узнали, а ОПОВЕЩЕН, значит ПРЕДУПРЕЖДЕН, и значит ВООРУЖЕН и ОПАСЕН!

Подписывайся, добавляй друзей из списка на своем телефоне, смотри, читай и думай, пока сознание на раскроется до того уровня, когда и вы сами сможете уже создавать реальность вокруг себя!

Бизнес Идея – https://chat.whatsapp.com/Bqi1hBEKA4PIwxyMDJfPf2

Как открыть свой Бизнес. Какой открыть бизнес. Что такое Бизнес – Иллюзия или Лотерея! Смотрим далеко, копаем глубоко. Взгляд который заставляет задуматься и делать меньше ошибок.

Информация и идеи, мнения и концепции, инсайты, фото, видео, интересные статьи и видеоматериалы.

Подписываемся на наши Telegram каналы и будьте в курсе всех Новшеств продвижения

Подписавшись на наши TAM TAM Каналы и вы всегда будете в курсе новых возможностей и интересной информации от Продюсера

Подпишись на наши Viber каналы и будь в курсе интересного в продвижении в творчестве и бизнесе

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru