Продажа Книги в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, АУДИО КНИГИ на Мировых интернет площадках

Продажа Книги в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, АУДИО КНИГИ на Мировых интернет площадках

Продажа Книги в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, АУДИО КНИГИ на Мировых интернет площадках.

Отличный способ начать свою писательскую карьеру, получить широкую известность среди читателей и начать зарабатывать на своем творчестве. Вы можете сразу выйти на Мировой уровень, используя данный вариант для отличной рекламы своего творчества и охватить своим творчеством намного больше читателей во всех уголках земного шара.

Если вы хороший специалист в какой-то сфере, это может быть строительство, медицина, финансы, экономика, история, воспитание детей, обладаете ценным практическим опытом, то его можно очень выгодно продавать. Информация, которая действительно помогает людям решать проблемы, менять жизнь к лучшему, ценится очень высоко.

Окупаемость затрат от 6 месяцев до 1 года.

Вы сможете продавать свои книги как на русском языке охватив максимальное количество русскоязычных по всему миру – это более 300 миллионов человек.

Так и на английском, испанском, французском и других языках, охватив таким образом миллиарды людей, у которых появится возможность прочитать вашу книгу в электронном варианте, или распечатать для себя необходимое количество экземпляров, что делают многие интернет площадки торгующие электронными книгами.

Для чего мы можем вам помочь также в литературном или техническом переводе книги на необходимый язык или языки.

Написать книгу можно самостоятельно или привлечь наемного автора. Если вы пишите самостоятельно, воспользуйтесь услугами редактора. В чужом тексте огрехи увидеть легче, чем в своем, поэтому нужен редактор.

Если ваши советы действительно дельные, то люди будут готовы за них платить. Электронная книга хороша тем, что ее можно продавать бесконечное количество раз. Поэтому не пытайтесь «скормить» читателю одну ценную мысль, размазанную по десяткам страниц. Отрицательные отзывы сработают быстро.

Плюсы такого варианта в том, что прибыль от продажи полностью идет только вам, не создает проблемы закон об авторском праве.

Мы также можем вам помочь в любом техническом вопросе связанном с созданием книги как в печатном варианте, так и электронном или аудио варианте, создание, редактирование, дизайне и так далее.

Неоднократные обращения к нам Писателей и Поэтов с просьбой о помощи в распространении их произведений привело нас к созданию Тарифа – Специалист по организации ПРОДАЖИ КНИГ на мировых интернет площадках.

Мы сможем организовать для вас поиск и переговоры с мировыми книготорговыми интернет площадками готовыми взять на распространение ваши книги в электронном виде и сообщать о всех возможных условиях работы с ними.

Специалист по организации ПРОДАЖИ КНИГИ в электронном виде, аудио книги – 19 500 рублей / разовая оплата за ДВА месяца Контракта ( по русски – Договора ), который будет выполнять для вас следующие функции:

  • поиск и ведение переговоров с книготорговыми интернет площадками с целью организации продажи вашей книги или книг,
  • помощь в размещение ваших электронных книг, аудио книг на выбранной площадке дистрибьюторе,
  • размещение информации о вашей книге и вас как о Писателе или Поэте с примерами вашего творчества на специализированных сайтах нашего Литературного агентства и Пиар агентства, с вашего согласия,
  • пиар вашей Книги и вас как Писателя или Поэта в собственных ресурсах в соц. Сетях – Вконтакте, Facebook, Одноклассниках, Mail.ru, Google+, Instagram, Pinterest, Twitter, Tumblr и других социальных сетях ( с охватом более 100 000 человек ).

Если вы не в состоянии сами размещаться в тех магазинах, площадках, которые мы вам нашли, или вы полностью хотите, чтобы всем процессом вплоть до размещения на различных электронных площадках занимались специалисты, то вы сразу можете взять специалиста, который все сделает за вас!

Либо доплатить до данного тарифа, если вы сначала взяли предыдущий тариф!

В любом случае все расходы покроет выручка от продажи вашей книги, в течении максимум от 6 месяцев до года! А при соответствующей рекламе и за один месяц!

Специалист по организации ПРОДАЖИ КНИГИ в электронном виде в тарифе – 39 500 рублей / разовая оплата за ТРИ месяца Контракта ( по русски – Договора ), который будет выполнять для вас следующие функции:

  • поиск и ведение переговоров с книготорговыми интернет площадками с целью организации продажи вашей книги или книг,
  • ведение всей работы по размещению ваших книг на выбранных электронных площадках, что потребует от вас предоставления всех необходимых документов, вплоть до регистрации временной почты, сим карт для верификации и других доверительных документов, чтобы наш специалист всю работу провел за вас и вся регистрация прошла на ваше имя, для дальнейшего получения вами всех средств от продажи ваших книг на данных площадках,
  • конвертация книги во все необходимые форматы для размещения,
  • размещение информации о вашей книге и вас как о Писателе или Поэте с примерами вашего творчества на специализированных сайтах нашего Литературного агентства и Пиар агентства, с вашего согласия,
  • пиар вашей Книги и вас как Писателя или Поэта в собственных ресурсах в соц. Сетях – Вконтакте, Facebook, Одноклассниках, Mail.ru, Google+, Instagram, Pinterest, Twitter, Tumblr и других социальных сетях ( с охватом более 150 000 человек ),

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

8 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

89777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru